Себе в будущее

Доброго времени дня. Пишу тебе я, т.е. ты, но в прошлом. Если существует неоднозначное фундаментальное взаимодействие (отсутствует детерменированность этой Вселенной), то у письма несколько авторов - все твои временные копии с мнимым альтернативным будущим. Конечно, наврятли через 100 лет люди докажут его [взаимодействия] существование. Да и сжатие вакуума, наверное, будет не под силу, и информационный парадокс чёрных дыр не разрешат, и гипотезу Римана не докажут, но всё же надежда есть...
Итак, вкратце обо всём.
Надеюсь, план по побегу из этого мира работает, и ты (т.е. я) ещё жив. Напоминаю план, если вдруг ты про него забыл. Тебе необходимо стараться жить, выживать и продлевать жизнь (сколько бы боли она ни приносила) при любых условиях, чтобы дождаться изобретения технологий, способных целостно переместить человека за границы Вселенной в область, где ограничений не существует. Ах, да, и мотивацию напомнить надо...
Я (т.е. ты) хочу сбежать из этого мира по 3 причинам: 1) всё рано или поздно будет уничтожено; 2) в ограниченной Вселенной речь о полной свободе идти не может; 3) чтобы что-то случилось, всё время приходится прилагать усилия. (3-я причина в данный момент бесит меня больше остальных).
Надеюсь, парадокс всемогущества уже разрешили (в т.ч. и в терминах теории множеств).
Зная себя (т.е. тебя), сомневаюсь, что Яндекс.почта доживёт до этих дней.
О прошлом: всё ужасно. Надеюсь, что в будущем ты чего-нибудь добился (не считая почётного возраста). Хотя, и это наврятли, т.к. в нашей с тобой мучительной жизни НИЧЕГО особенного не происходит.
Боюсь, ты помнишь, что если сдашься, то просто умрёшь, как и все остальные люди, и твоя жизнь полностью потеряет смысл во всех её временах.
Желаю тебе, чтобы гипотеза о цикличности вкусов человечества подтвердилась и классическая музыка стала популярной. Напоминаю этим самым о Чайковском и Шостаковиче.

P.S. Всего и ничего ;)



Письмо
из 2016-08-17 в 2116-03-01

Соседние письма

"Я Дора. И если ты получил это письмо то.... Сч..." Привет,лунатик!

"Дратути (интересно, вспомнит ли кто-нибудь вооб..." Новой мне

"Надеюсь у тебя 100,000 подписчиков" Ютуб

"Привет Женя, надеюсь Дима уже пришол, перидавай..." Письмо в будущее

"Пишу тебе из Криволучья, сегодня 17 августа, по..." Привет, Дим!

"Сегодня я поступила в колледж. Мне с утра позво..." Письмо из прошлого!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК