Привет будущая Я

Привет еще раз) Зачем я пишу это письмо? ответ прост! Я надеюсь ты уже знаешь английский язык и не просто знаешь, а можешь спокойно общаться на этом языке! Ведь именно в этот день - 6 сентября ты поставила себе цель выучить английский (и надеюсь не только его, ты ведь так любишь корейцев^^). К этому времени ты должна была уже защитить диплом и устроится на приличную работу с хорошим заработком (уф.. надеюсь ты не офик или админ в кафе или ресторане -.-). Кстати, сейчас я здесь смотрю первый урок по изучению английского языка. Ты ведь не забросила его тогда, да? Очень на это надеюсь, а то я ведь тебя знаю, никогда ничего до конца не доделываешь.
Я очень надеюсь на то, что ты больше не смотришь всякую азиатскую "ересь" (аниме, дорамы, манга и тд.). Надеюсь, что нет ты ведь взрослая уже с дипломом (ведь с дипломом???), пора и за голову взятся. Взрослая жжизнь ту-ту!!!
Говоря о взрослой жизни: у тебя есть парень, если да НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЕМУ ЭТО!!! Если показала, значит он самый самый. Я не знаю тебя, но уже люблю!***
Только давай не спеши как ты это обычно делаешь, никаких детей и замуж и не знакомь его с родителями, только если в этом уверенна на все сто!!! хотя лучше на тысячу %
...не знаю что еще написать, короче Удачи тебе во всех твоих начинаниях, счастья и здоровья. Кстати о здоровье, ты вылечила свои зубки??? Надеюсь что да)) Я очень тобой довольна. Целую. Пока)))



Письмо
из 2016-09-06 в 2017-09-06

Соседние письма

"Привет,15-летняя я. Пишу я тебе письмо 06.09.16..." Привет,это Ева. Мне сейчас только 14 исполнилось :^)

"Я пишу тебе письмо из 7 сентября,да,придет оно..." Счастливой Тебе

"Я пишу тебе письмо из 7 сентября,да,придет оно..." Счастливой Тебе

"Настя, 23 августа ставился катридж на фильтр-ку..." ПОМЕНЯЙ КАТРИДЖ

"Привет это я вика помнишь если нет то вот тебе ..." Привет

"С первым сентября,Дашуня Успехов тебе в учебе,..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК