Счастливой Тебе

Я пишу тебе письмо из 7 сентября,да,придет оно через 3 месяца,хоть это и довольно маленький срок,я представляю как может измениться твоя жизнь за этот период.Я хочу,чтобы читая это,ты вспомнила чем жила в тот момент и каких принципов придерживалась.Не позволяй "И" обижать,разочаровывать и предавать тебя.Ты достаточно терпела измены и предательства.Ты перешагнула рубеж в 3 года отношений и маленькую годовщину в "полгода" вашего брака.и вот сейчас,1 декабря,до вашей встречи остался месяц.Не позволяй ЧУВСТВАМ снова захлестнуть тебя,подумай хоть раз головой!Если лучше отношения не станут и останутся такими,какие они есть сейчас,то наплюй на всех и на окружающее мнение,расстанься/разведись/убеги.Сделай это,не бойся как боюсь я.Будь сильной,ты знаешь,что ты со всем справишься.
Я предполагаю,что "Д" по-прежнему в твоей голове,может да,а может и нет,я не могу знать наверняка.Но я хочу посоветовать тебе,хоть ты и вряд ли послушаешь: Будь РЕШИТЕЛЬНЕЙ,чем есть я!ты должна понимать,что он чувствует,но если ты поймешь,что он не чувствует ничего,отпусти и забудь,не мучайся и не думай об этом.
У тебя вот вот начнется очередная сессия,будь умной,хитрой и ничего не бойся!Пробились дважды и в третий раз пробьемся.
Самое главное,я надеюсь,что ты,а точнее будущая Я сейчас счастлива,не важно кто или что делает тебя счастливой,я просто надеюсь и все.Читай книги,пей чай,ходи в парк,продолжай делать то,что любишь.И не забывай фотографировать небо ;)
Вроде все,читай и вспоминай как тебе было грустно,пока ты писала это.Не допускай больше такого состояния.С любовью,пока еще не счастливая Я.



Письмо
из 2016-09-08 в 2016-12-01

Соседние письма

"Я пишу тебе письмо из 7 сентября,да,придет оно..." Счастливой Тебе

"Привет, дорогая, помнишь меня? Восьмого сентябр..." Привет(:

"я надеюсь, что ты вообще норм отметил этот день..." с др, карл

"Привет,15-летняя я. Пишу я тебе письмо 06.09.16..." Привет,это Ева. Мне сейчас только 14 исполнилось :^)

"Привет еще раз) Зачем я пишу это письмо? ответ ..." Привет будущая Я

"Настя, 23 августа ставился катридж на фильтр-ку..." ПОМЕНЯЙ КАТРИДЖ

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-09-08 в 2016-12-01. Счастливой Тебе
2. Письмо из 2016-09-08 в 2016-12-01. Счастливой Тебе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК