Привет(:

Привет, дорогая, помнишь меня? Восьмого сентября шестнадцатого года я смотрела старый аниме-сериал и решила написать тебе. Сейчас я в 11 классе, учусь в своей замечательной школе, уже неделю мечтаю о горячих роллах и по-прежнему быстро устаю. А ты, наверное, уже на второй курс института перешла, побывала за границей, поработала в приемном покое, по неизвестным причинам не общаешься со своим некогда лучшим другом, мечтаешь о том, чтобы поспать чуть больше 5 часов и зубришь анатомию? Я надеюсь, мои представления о тебе ложные не на 100%. Я вижу тебя мало изменившейся, с неизменными стрелками и прической-каре, маленького роста и с неупругой задницей. Но ты все равно прекрасна, я уверена. Если при каких-то обстоятельствах ты изменишься внешне и будешь думать, что утратила красоту, знай: это не так, ты навсегда останешься красавицей.
Мне написал Никита Александров. Снова что-то от меня хочет. Хороший парень, добрый, и поговорить с ним интересно, но первобытные инстинкты не позволяют заполучить столь доступную цель.
Мы с Сашей делаем вид, что не замечаем друг друга. Ты еще думаешь, что мы слишком разные, чтобы продолжать общаться? Я сегодня слышала, как он рассказывал однокласснице о коте Шредингера. Мне он о подобных вещах никогда не говорил, а может, я сама отвергала подобные разговорчики. Ты не думай, что я пытаюсь состроить драму, я просто напоминаю тебе о человеке по имени Саша Шумейко. Интересно, он все еще замкнут в себе?
Интересно узнать о том, как изменятся мои взгляды к 19-ти годам. О чем ты думаешь в свободное от учебы время? И влюбилась ли ты снова? И если да, то в кого, интересно. Наверное, он очень хороший человек, раз сумел расположить тебя к себе. И красивый, наверное.
Я представляю, как интересно было бы через зимы получить давно забытое письмо от самой себя. Поэтому пытаюсь написать больше.
Просто помни, что если вдруг все от тебя отвернутся по непонятным причинам, у тебя всегда есть я. Ну... ты. Ближе самой себя у тебя никогда не будет.
Если ты забыла все японские мифы, повтори, они очень забавные.
Развивайся, я верю в тебя.
И я люблю тебя, правда-правда.

Человек, который старается полюбить окружающих так же, как любит тебя. Навеки, твоя я (ты). <3

P. S. как-то нарциссизмом попахивает, но мне не стыдно(:



Письмо
из 2016-09-08 в 2018-09-09

Соседние письма

"я надеюсь, что ты вообще норм отметил этот день..." с др, карл

"я надеюсь, что ты вообще норм отметил этот день..." с др, карл

"Ну чтож , здарова , наверное только сейчас вспо..." ИЗ ПРОШЛОГО

"Я пишу тебе письмо из 7 сентября,да,придет оно..." Счастливой Тебе

"Я пишу тебе письмо из 7 сентября,да,придет оно..." Счастливой Тебе

"Привет,15-летняя я. Пишу я тебе письмо 06.09.16..." Привет,это Ева. Мне сейчас только 14 исполнилось :^)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК