Надеюсь твоя страница будет жива)

Привет картавый. Как там 2031?) тебе уже 32, старик Забавно наверное писать письмо самому себе, если честно не знаю, придет ли оно)) Но все же продолжу. Я пишу это письмо вперед на 15 лет))
Мне сейчас всего 17 лет))

Если ты забыл, то это письмо из прошлого в будущие , так что встречай его) Ты к этому моменту богат и накачан? я прям уверен в том, что да. если нет, то ты ска про всю свою молодость и я тебя не навижу!!!

На данный момент я в стадии развития. Надеюсь к тому времени, когда пройдет 10 лет, я буду иметь то, к чему стремлюсь сейчас.. На самом деле глупо гадать. Я просто в этом уверен, что буду иметь какой либо бизнес и свое красивое тело.

Сейчас дела дерьмоватые. Я пишу это письмо находясь в коммуналке в спб по адресу (Пл. Восстания, 5 советская д 19, 5 этаж дверь с право) за период 2016 с июня по сентябрь я прогорел на 140000 т руб, и отдал последние деньги, чтобы

снять комнату со своей девушкой, т.к ее родители грубо говоря выгнали нас из дома)) но я не печалюсь ))

Если это письмо дойдет, то ты должен съездить в эти места в которых ты жил, сейчас скину адреса (Гр. Проспект суздальский 105 кв 212, 9 этаж дверь слева) Гр.Проспект (светлановский проспект д 103. 101. 102, подъезд 8 к 279 дверь с права)

точно не помню + сходить в парк) , а также сгонять в колледж, пищевых технологий, который на лесной.

Сейчас я живу со своей девушкой Хоббитом ( Валентина Редина))
Она сейчас ушла на учебу, проебав 2 недели на больничном и устроилась на работу, надеюсь , что она от туда уволится .
т к я уверен в своем деле)

Хз почему так официально) мы с ней встречаемся почти 1 год)

Если к тому времени у меня есть жена, то я очень счастлив, а если я женился на Хоббите, то жизнь удалась.. Я ее позову к себе к монитору и мы вместе рассплачимся от воспоминаний)) Редина, на самом деле я лишился девственности, когда мы

переспали с тобой, это еж что у меня было много девушек)) ахаха, секрет раскрыт :* .)) Но если у меня другая девушка, то я должен сдержать свое обещание, купить Редине дорогую машину, енота, 101 розу , показать это письмо и

проехаться по старым местам))

Продолжу..

Дата этого письма 16.09 .2016

Ладно, чтобы ты не считал какой это месяц и день, я напишу в словах, т.к ты в математике полный ноль.

16 сентября 2016 год, пятница, время 17:48, но если правильное , то 16:49 , т.к я хз почему перевожу время на 1 час вперед)

Мой вес составляет порядка 79 кг жировой массы ахаха) и 2567 руб наличными, до этого я занимался Наклейками к 9 мая, пытался запустить проект по сахарной вате и VR BOX очками. Сейчас я тестирую GPS часы и другие товары.) и веду

партнерство с Никитосом, фамилия его Денисов) Прохожу активно курсы и читаю книжки.

Вскоре я хочу бросить шарагу, которая отнимается мое драгоценное время. Не знаю, как сказать это маме, т.к она очень серьезно относится к моему образованию. Не знаю, как вдолбить ей в голову, что гос.образование не поможет мне стать

богатым.

Если это письмо я читаю с каким нибудь человеком, то пусть он знает,что я в то время очень хорошо конкструровал свои мысли. Просто я пишу на скорую руку)

Да, и навести таких даунов как : Егор Кузнецов, Вова Родионов, (Которые не доживут к тому времени или же будут сидеть в тюрьме)

А также навести своего старого приятеля Руслана Рачковского ) и съезди в Весьегонск

Также хочу передать привет Маме и Папе, , Которые надеюсь Будут Здоровы и живы! и показать им письмо ( Также не забудь заселить их в Москва Сити)

Все, давай на этом попрощаемся т.к меня поджимают дела, нужно провести тест и сгонять в кач, ты это, сильно там не реви))
Просто вспомни с чего начинал , каким был аутистом и чего достиг,

Удачи Зацепа, счастливой жизни). И всегда вспоминай тех людей, которые замотивировали тебя, когда ты был жалким, дрыщавым аутистом и с нулем в кормане Это наверное единственное настольгирующие письмо в твоей жизни) Все, удачи_))


Ладно, шучу. Пока я с тобой прощался, я придумал, что тебе нужно будет сделать. Забраться на Эльбруст , полететь в космос, съездить к могиле Стива Джобса и Zyzz, а также пообщаться с Саидом. Теперь это т



Письмо
из 2016-09-16 в 2031-09-16

Соседние письма

"Дратути Здравствуй, я Валя. Валя из прошлого. ..." Привет из 2016!

"Ну, привет! Как ты? Что делаешь? Советую те..." Михель

"Здаров это я из прошлого. Я сейчас сижу в старо..." Письмо в будущее

"Привет) не грусти( улыбнись) я не знаю что у те..." Спустя 5 лет

"зайти в черновик почты" мечты

"Всем привет, кто читает! Мне сейчас 18 лет, да ..." Привет, читатель! Это тебе пишут с 2016 годa!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК