Письмо в будущее

Здаров это я из прошлого. Я сейчас сижу в старой футболке с кароловыми полосками. Я плохо знаю русский язык и готовлюсь с репетиторами. 6 дней из 7 занимаюсь с ними. 9 дней назад вышел iphone 7 и 7plus с двумя камерами. говорят будет показывать 170к очков в антуту бенчмарке. Вот интересно всегда было мне, какая будет у меня машина дом и деньги. Надеюсь я не буду ни на кого работать, а будет собственная компания и буду зарабатывать минимум 2-3 млн в месяц.Помнишь как я закалачивал первые бабки на аккаунтах для cs:go и аккаунте xbox one. Кстати как Сашка поживает? Ты с ним общаешься? Я хочу сказать, что я уверен ,что поступлю на бюджет. Говорят ,что iphone 9 уже не будут покупать люди полетят на марс и.т.д. Помню как я выезжал на приоре на прямик из-под моста нажимал газ в пол и кайфовал за эти 3-4 секунды, а может и меньше.Я хочу поздравить тебя, с днем рождения!Пожелать больших успехов надеюсь ты не сменишь этот email. Пусть все будет так, как я задумал. И помни весь мир принадлежит тебе(с)"Лицо со шрамом". Тебе уже 20 лет у тебя уже 9 лет стажа за рулем, когда у людей только 2 года. Ты хороший программист? сегодня 16,09,2016 и завтра у меня День рождения, мне исполниться 16 лет, я мечтаю увидеть себя в будущем.Думаю у меня есть борода)))



Письмо
из 2016-09-16 в 2020-09-17

Соседние письма

"Знаешь,мне всегда хотелось сказать тебе спасибо..." Я всегда буду помнить о тебе

"Ну ты как там? Жива после контрошек то? Я пока ..." Дарова!

"Привет!Решил сегодня написать самому себе письм..." Привет, Дим!

"Ну, привет! Как ты? Что делаешь? Советую те..." Михель

"Дратути Здравствуй, я Валя. Валя из прошлого. ..." Привет из 2016!

"Привет картавый. Как там 2031?) тебе уже 32, с..." Надеюсь твоя страница будет жива)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК