Привет от замужней!!!))

Добрый вечер! Вот прошло так чего мы так ждали.. Свадьба. Оказывается свадьба это просто станция, которую тоже нужно пройти (не без нервов конечно) перед прибытием в пункт назначения. А пункт назначения это - наша жизнь на данный момент, такая какая она есть. Конечно, дни сразу после свадьбы были очень непривычными, загруженными, полны новыми событиями и новым родственникам)) Только потом начинаешь понимать то что, на женщину возлагается очень важная миссия в жизни, не менее важная чем у мужчин. Уют, тепло, вкусная еда, улыбки, хорошее настроение несмотря на то что ты в этой семье впервые и мало что знаешь о них.. Поверьте это оказывается не легко. Вот только тогда начинаешь понимать своих женгешек)) насколько это все было непривычно им. Но такова природа, и таковы наши традиции. Непривычно даже называть себя замужней)) Хорошо мужчинам у них в голове нет даже столько мыслей, сколько у меня в одном абзаце)) Возможно если мой муж это прочитает то сочтет что это жалобы на мою нынешнюю жизнь, но нет, это так. Просто у меня адаптационный период. Казалось бы к чему адаптироваться, я уехала через 20 дней после свадьбы, живем с мужем отдельно, в другом городе. К тому что мы семья, к тому что я жена а он муж, к тому что теперь надо слушать мужа, к тому что надо учиться быть мудрой в тех или иных ситуациях, даже молчать надо учиться чтоб не высказать лишнего, вообщем надо уметь вовремя заткнуться, к тому что больше не поедешь домой и не будешь беззаботно лежать. Конечно я поеду домой, но ведь это больше не мой дом. Это конечно грустно, но это реальность к которой тоже надо привыкнуть. Возможно я сама себе задаю такую программу в голове что нааадоо привыкнуть, а на это нужно много времени, но я такая (к счастью или несчастью).
Теперь о РАБОТЕ.. Если честно я никогда не горела карьерой. В студенческие годы Аюшка говорила что закончит учебу, поедет в Астану работать, заработает себе машину, квартиру, перевезет родителей, будет успешным финансистом, замуж выйдет. Да, хорошо, я ничего против этого не имела и не завидовала, я просто такого не хотела. Я просто думала что выйду замуж, буду дома детей воспитывать. Некоторые женщины от этого приходят в ужас, я не знаю может это ужасно будет для меня когда у меня будут дети, но сейчас это не так. Когда я проходила стажировку я была в ужасе от того что я не смогу видеть мужа, так как у нас совсем разные графики, конечно буду видеть но это будет в неделю 2-3 раза, постоянно спешить пораньше лечь спать, быть уставшей, не выспавшейся. Конечно это все реально и миллионы людей живут так каждый день, не умирают, рожают детей, воспитывают, работают. Возможно даже через пару лет я буду из их числа. Потому что работать интересно, ты развиваешься, учишься новым вещам, узнаешь столько всего, много плюсов от работы, и конечно помогаешь мужу повысить семейный бюджет. Просто я не думала что буду работать после замужества, вот и все! и не хочу если честно работать. Но а что мне еще делать как не работать? Сегодня Миша написал что они будут рассматривать других кандидатов, ну и пусть. Жалко только моих сил. Я знаю что прошла эту стажировку на 4, потому что я глупа и немного торможу. Я знаю это но не хочу быть такой! Но планы Аллаха лучше наших... Люди ко всему привыкают. Но теперь поняла (если могу так говорить после недели стажировки конечно) что лучше всего работать на себя и не иметь никаких начальников!
С одной стороны так хочется иметь малыша, быть беременной. Но с таким положением нам это сейчас не к чему(( Дай Аллах и до этого доживем
Я не жалуюсь это все мое мнение, мои наблюдения. Я очень счастлива сейчас. Счастья это не период в жизни это состояние души. Любить и быть любимой это уже достижение это уже награда от Аллаха. Я очень довольна своим мужем, спасибо что он у меня именно такой какой он есть Аллаху. Мы вместе уже больше пяти лет и после замужества наши отношения только улучшились, столько много моментов которые не описать словами, которые греют душу, от которых так тепло. С каждым днем люблю все больше и больше. Как же дороги ласки и нежности, объятия и поцелуи, каждый его добрый взгляд. Это все дорого для меня. Когда я ходила на стажировку и приходилось с ним прощаться, я как ребенок которого отлучали от родителей не хотела уходить, хотелось плакать. Я не знаю почему... Вот такая вот любовь у меня))
Это просто нынешнее состояние мое и все.



Письмо
из 2016-09-28 в 2016-10-19

Соседние письма

"ну что я могу сказать,это ец. Конец моей "..." мое ДР

"Привет, Ира. Надеюсь ты сейчас будешь читать эт..." С 18-летием!!!! (Надеюсь я правильно выбрала год)

"каким ты себя видишь через 5 лет: я живу в Герм..." my being

"Смотри мэйл у тебя есть а стим лог pyko9ltka133..." Забрать нож

"Русское письмо.Не ожидала?да я 5-классница" Это я из 2016 лера

"cегодня 28 сентября,и я в Мурманске. Этот год б..." Ежемесячный отчет и напутствие на будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК