С 18-летием!!!! (Надеюсь я правильно выбрала год)

Привет, Ира. Надеюсь ты сейчас будешь читать это и мысленно исправлять ошибки. У меня большие планы на тебя. И если ты не выполнишь хоть какой-нибудь пункт, ну по головке тебя точно нельзя погладить. Я 13-летняя видит тебя уверенной и ищущей себя в жизни, а также пробовавшей постоянно что-то новое. А также окончившей свою любимую 13 школу с золотой медалью и поступившей в Университет, о которомI мечтаю сейчас. Также надеюсь ты уехала из Тобольска-дыры и не собираешься связывать свою жизнь с этим городом . Пока у тебя не появятся внуки.
Также надеюсь у тебя есть рядом близкий человек в виде лучшей подруги или молодого человека (и думаю тебе до сих пор не нравится слово парень). Я сейчас не знаю выполнила ли ты мой to do-лист и как у тебя обстоят дела вообще. Я просто хочу быть самым главным человеком в этот день , который поздравит тебя. С твоим 18-летием. Поверь ты большая умница, не смотря на все твои неудачи (я сегодня вообще на концерте наложала) Желаю тебе дальше идти к своим целям , если все-таки есть у тебя близкий человек, то что бы он оставался с тобой при любых обстоятельствах и поддерживал тебя, здоровья (потому что я УВЕРЕННА здесь без капса никак,что ты невероятная красотка) терпения и уверенности в себе , потому что сейчас ты ей не блещешь. И надейся всегда только на саму себя . Ну а я буду делать физику и поедать вкусности. С Днём Рождения от 13-летней тебя .



Письмо
из 2016-09-29 в 2021-04-04

Соседние письма

"каким ты себя видишь через 5 лет: я живу в Герм..." my being

"Аселя, Если ты читаешь это письмо то мы наверно..." Любимой

"Привіт Паша, robert чи що тобі ще почне подобат..." о наболевшем

"ну что я могу сказать,это ец. Конец моей "..." мое ДР

"Добрый вечер! Вот прошло так чего мы так ждали...." Привет от замужней!!!))

"Смотри мэйл у тебя есть а стим лог pyko9ltka133..." Забрать нож

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК