Привет.

Пишу тебе я - тринадцатилетняя Дмитриева Лиза из города Москва. Я, надеюсь, что в жизни у тебя всё хорошо. и что Лира и Мисаки все ещё остались у тебя в друзьях. А если нет, то прости, не хотела давить на больное. Также я надеюсь, что ты до сих пор не дружишь с ТЖТ. И наверняка ты уже гораздо красивее рисуешь. Просто загляни в свои старые рисунки, которые есть в группе (или уже нет, хех, я не знаю). Наверняка ты красивая, стройная, сильная и самоуверенная девушка. Надеюсь ты стала рыжей :D. Не забросила Николь и много добилась в своей жизни, за такой короткий срок. Тебе же 15, да? Хе-хе, я надеюсь что да. Даже если ты это не прочтешь сейчас, надеюсь что прочтешь в будущем. Воот, надеюсь что все у тебя прекрасно, жизнь хороша и только белая полоса в жизни. А если не так,то... Сожалею. НО СЛЫШИШЬ, ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, НИКОГДА НЕ ОПУСКАЙ РУКИ, СЛЫШИШЬ?! Ставь цели и иди к ним, у тя все получится) Ну и ещё если ты би\а\гомо, то все норм) А ЕСЛИ УЖ ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В СВОЮ ПОДРУГУ - то медленно и плавно скатывай её в би ориентацию, хе-хе. Интересно, а ты все ещё любишь андертейл? Какие игры вышли? Какие аниме и игры ты полюбила? Вышел ли Яндере Симулятор? Ты все ещё оптимист?) А ТЫ ПОМНИШЬ КЛИККЛАК И ШУТКИ ПРО МУЗЫЧЕНКО\ИЛЬИЧ?? Нет? А Мисаки полюбила тебя :D? Я шучу, но если это так, то замутите тройничок с Лирой, ХЕХЕХЕ. Ну а если вы уже не дружите, ДА О ЧЕМ Я ГОВОРЮ, ДРУЖИТЕ КОНЕШ. Ибо ничто не может помешать, ибо интересов КУУУЧА, я надеюсь вы уже в реальной жизни встретились и все такое. И да, если папка со старыми рисунками не удалена, то посмотри на них :"з. Это очень упорото и одновременно мило



Письмо
из 2016-10-05 в 2018-07-04

Соседние письма

"Дорогая Татьяна! Благодарю тебя за твое решение..." Это успех!

"Это письмо я пишу в тот день когда ты сидишь и ..." c годовщиной

"Я - это ты из прошлого, надеюсь ты стал пилить ..." Привет pashkerson

"Пишу тебе я - тринадцатилетняя Дмитриева Лиза и..." Привет.

"ах да, и ещё, если ты забудешь прочитать его в ..." Хе-хе

"Да, в этом году учиться, как тебе кажется, намн..." Знай, ты лучшая

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-10-05 в 2016-12-31. Знай, ты лучшая
2. Письмо из 2016-10-05 в 2016-12-31. Хе-хе
3. Письмо из 2016-10-05 в 2016-10-06. Привет.
4. Письмо из 2016-10-05 в 2018-07-04. Привет.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК