Советы

Знаешь, Аля, не будь дурой. Просто не будь дурой. Не ведись на красивую внешность. Мальчики иногда бывают такими гнилыми внутри. Никогда не встречайся с друзьями. Особенно с лучшими. Это плохо заканчивается. А если влюбишься, то, пожалуйста, жди ответного шага от него. Не признавайся. Просто жди. До конца. Не позволяй подругам вмешиваться в твою жизнь. В ваши проблемы или вообще отбивать у тя парня. Вспомни про случай с Эдиком. НИКОГДА НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ В ЛУЧШЕГО ДРУГА. Ты потеряешь его потом. И как парня и как друга. Найди себе хороших подруг, только не болтай много лишнего. Это не для чужих ушей.
А вообще лучше не заводи се парня. Ты же потом просто забьешь на учебу, я тя знаю. Не давай на первом свидании, помнишь? Лучше продолжай смотреть Машку. НЕ рассказывай им какая ты. Не рассказывай, как все было и не рассказывай про свой первый раз. Мама думает, что ты хорошая. Пусть и они так думают. Не влюйся в корейцев. Ты же знаешь, какого это таких любить. Не кюри и не пей. Лучше книжки читай. Не веди домой мальчиков. Не знакомь их со своими соседками или родственниками, хотя это ты навряд ли сделаешь. Слишком стеснительная. Хотя с каждым разом ты подняла се самооценку. Пусть она и там не теряется.
Скажи, ты сейчас помнишь Бахнура? Ну да, та тип первая любовь и все такое. Нет? Или да? Лучше забудь. Ничего с ним не вышло, хотя ты так хотела. Может это уже была просто привязанность? Хотя лучше не вспоминай, не причиняй себе боли. Не расстраивайся. А может все-таки все у вас получилось? Ну знаешь, я не умею предсказывать будущее, я в нем не уверена. Поэтому просто не заморачивайся.
Верь в себя. Не сдавайся. Учись. Мечтай. Люби.
Все будет хорошо, запомни. Все пройдет.
Не так сильно скучай по маме. Ты всегда сможешь к ней вернуться. Приехать в родной Шиели и посмотреть как все изменилось. Или не изменилось вообще. Да там пройдет наверно всего 3-4 месяца. Ты изменишься, отвечаю.
Ну и этих друзей лучше не вспоминай вообще. Знаешь же, что о тебе они уже забыли. Ну может раз в месяцок. Ты не так то им запомнилась. Или запомнилась как а? Ох уж эти слухи… Они тя никогда не волновали, пусть и не волнуют сейчас.
Ты там не так сильно меняйся, ясно? Не изменяй своему любимому аниме. И манге. А то тут со своей любовью совсем забыла про них. Поменьше красься! И не отрезай так коротко волосы. Давай пусть они будут длинными, а?
Тут парочка советов просто для тя. Ну пройдет месяц твоего учения. Или может 2. Путь лучше будет два.
Да, кстати, продолжай вести дневник. Пиши каждый день. Хоть понемногу. Дашь Вике потом почитать и сказать как ты изменилась за это время и что с тобой все-таки произошло. НЕ СМЕЙ ОБРЫВАТЬ С НЕЙ ВСЯЗЬ. Она единственная кто останется с тобой до конца.
Луше всего не показывай другим свои странности и поменьше смейся. Это всех раздражает. А если они все-таки узнали, то пусть это будут твои друзья.
Ну наверное все. В социалке так долго не висни. Вк и вп.




Письмо
из 2016-10-16 в 2016-10-17

Соседние письма

"Знаешь, Аля, не будь дурой. Просто не будь дуро..." Советы

"Здравствуй будущий я. С днем рождения тебя удач..." Я в 18

"Ты есть?fffffffffffffffffffffffffffffffffffffff..." Ты ещё соединена?

"Прівєт Катюха!! Пише тобі Катюха з минулого...х..." Лист з минулого=))

"Не знаю,как дела в будущем,но сейчас все норм.Н..." С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

"сегодня 16 число.я пишу письмо.для проверки. к..." Привет,я

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-10-16 в 2016-10-17. Советы
2. Письмо из 2016-10-16 в 2017-10-17. Советы
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК