Очередной пинок, повод для самоанализа и работы над ошибками!

Привет, я! Сейчас я сижу на пружинистом диване в той страшной квартирке на Тополе 2, расписываю себе на полгода впереж план питания и тренировок. Мне стыдно за себя в данный момент. Я совсем ленивая, вечно сижу или лежу на этом жутко не удобном диване, открываю вкладки, смотрю тонны бесполезных по сути видео о жизни других людей. Ничего не делая при этом в своей. У меня на носу практика и диплом, а я все никак не наберусь смелости съездить в Петриковку и подписать договор. У нас катастрофически не хватает денег, а я не ищу работу или реализую свое творчество за деньги. Мне так хочется учиться в Австрии в Ветмедуни, путешествовать, а я даже не делала загранпаспорт и не учу немецкий. Я разочаровываюсь в себе, жалуюсь, ною, но НИЧЕГО не делаю, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Надеюсь, ты изменилась и читаешь это письмо уже совершенно другим человеком. Отдельный вопрос с твоей фигурой и внешним видом в целом. Ты опять ЖИРНАЯ! Сколько времени и сил было положено тогда в Симферополе, чтобы стать на 22 кг меньше. Так вот, сейчас ты почти такого же размера, как в начале этого пути. Отъехала на пару шагов назад. И продолжаешь при этом сидеть на диване перед ноутом и ныть, хомяча при этом хлеб с медом и сливочным маслом. Ты бесишь меня! Но я стараюсь перебороть это, чтобы ты будущая, читала это и понимала, какая ты умница, с огромной силой воли, потенциалом, перспективами, с прекрасным будущим. С Женей у тебя все вроде бы как хорошо, но тебе в нем чего-то не хватает. Хотя на самом деле тебе в себе чего-то не хватает, а ты боишься или не хочешь это признать и побороть, изменить. Все, что есть в твоей жизни - твоя заслуга! Ты не станешь алкоголичкой и не будешь побираться. Но жить так как все или выбрать себе иную дорогу, решать тебе. Просто сидя на попе ничего нам в руки не падает. Делай, действуй, будь активнее, инициативнее, открой глаза на мир шире. Ты же достойна хорошей жизни, счастливой семьи, хорошего заработка, собственного дома и машины, на которые вы с Женей заработаете сами. Он очень хороший, заботливый и любящий, цени это. А все остальное вы сделаете вместе, толкай его незаметно на нужные поступки и решения. Надеюсь, что ты читаешь это письмо в собственном уютном доме в обнимку с Женей, или в ресторанчике где-нибудь в Испании, или в своей машине, или после покупки настоящего живого пони для доченьки Амины. Ты одета в классическом стиле, с легким макияжем, стройная и спортивная, успешная. Женя такой же красавец, с голливудской улыбкой и спортивной фигурой, такой же любящий, уютный, ответственный. Наверняка, у вас свой бизнес - мебель, ветеринария, машины - не важно. Главное, что это приносит вам удовольствие и достаток. Я верю в вас! Не разочаруйте меня!



Письмо
из 2016-10-24 в 2026-12-07

Соседние письма

"Здравствуй, дорогая Юля! Я решила написать тебе..." Поверь в себя

"Значит так: 1.Надеюсь нашла парня,или почти 2..." Сучке кисс)

"Я не знаю где ты сейчас. И по этому я тебе пишу..." Ну Хаюшки Настюшечка♥

"как я где я помнишь ты писал это письмо улыбаяс..." привет

"Привет, я... Сейчас(23.10.2016) у тебя на канал..." С днем рождения!

"это очень странно сейчас 22 число 22:58 не ..." ania-12-97@mail.ru

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК