Поверь в себя

Здравствуй, дорогая Юля! Я решила написать тебе это письмо в будущее , чтобы посмотреть как ты изменишься ! Для начала я хочу , чтобы ты стала более женственной, самоуверенной , еще более привлекательной , умной и активной . Чтобы ты намного больше улучшила свой навык написания сочинений для экзамена по литературе и была уже готова к институтской жизни. Уверена , что ты сдала сочинение , которое писала 7 декабря , ты получила зачет! Этот новый год ты проведешь в компании родных и друзей , наконец-то ты встретишь прекрасного спутника жизни , настоящего мальчика , который будет для тебя опорой и поддержкой , с которым ты будешь сама собой , все , как ты хочешь !!! В мечтах и целях поступить в институт на журфак в Москву и стать известной телеведущей , значит так тому и быть , упорство и труд все перетрут. Двигаться вперед , а молодой человек и родные всегда помогут тебе в этом деле . Загадывать на несколько месяцев вперед не хочу , потому что буду жить настоящим и наслаждаться прекрасными мгновениями . На сто процентов уверена, что сдашь все экзамены на 90-100 баллов и не меньше , поэтому успехов тебе в подготовке !Пойми, что каждый день будет приносить только радость , если ты будешь его делать таким . С тобой остаются лишь те люди ,в которых ты уверена . Ты прекраснейшая девушка , подруга и дочь . Для тебя нет ничего необъятного и непостижимого . Все лишь в твоих руках , правильно распоряжайся этим и жизнь заиграет яркими красками ! Это письмо ты получишь в канун нового года , в твое любимое число , можешь его переписать или ксерокопировать , я писала тебе это искренне и по-доброму . Привет тебе от неуверенной в себе Юли , дата 24.10.2016 !!!Всего самого наилучшего в этот ,действительно ,НОВЫЙ ГОД! Исполнения всех мечт, чтобы все прошлое осталось в прошлом и никогда не тревожило , а жизнь наполняли бы только новые впечатления и новые люди и знакомства ! Не забывай про Аню, Свету !!!!



Письмо
из 2016-10-24 в 2016-12-27

Соседние письма

"Значит так: 1.Надеюсь нашла парня,или почти 2..." Сучке кисс)

"Я не знаю где ты сейчас. И по этому я тебе пишу..." Ну Хаюшки Настюшечка♥

"Это очень странно ! Наверное " Почему ? Почему ?!

"Привет, я! Сейчас я сижу на пружинистом диване ..." Очередной пинок, повод для самоанализа и работы над ошибками!

"как я где я помнишь ты писал это письмо улыбаяс..." привет

"Привет, я... Сейчас(23.10.2016) у тебя на канал..." С днем рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК