Спустя два года!!! Первое письмо ужас полный наверно:D

Привет, Элина в 18 лет! Надеюсь с тобой всё в порядке? Со мной в данный момент да) Я сегодня удалила полностью все чаты, все упоминания об Эдгаре, Янисе и Эрике(оставила только номера. Возможно у тебя их щас уже и нету). Я чувствую легкость, действительно легкость. Эти отношения были тупые, я была как дура заперта в этих чувствах, что должна что то сделать. Ты помнишь ту весну 2016? Она была очень сложной, я больше не хочу возвращаться в ту весну. Это наверно был какой то урок, или может опыт... я не знаю что это было, но тем не менее сейчас у всех все хорошо. Это и есть счастье? Думаю да)
Я сегодня смотрела дорамку Мой сосед-красавчик. Ты её помнишь? Если уже подзабыла, то черт посмотри, я тебе говорю:DD. Куча сериалов и дорам собралось. Всё буду по тихоньку смотреть. Еще фильм где нибудь влезит:DDD.
Вообщем у меня всё хорошо. Эй как у тебя? Всё сидишь до 2 ночи как я сейчас? Как всегда петросянишь и пускаешь в ход сарказм? А рисуешь? В тренажорку ходишь как я сейчас? Учишься хорошо? С татухой всё в порядке на руке? А на ноге сделала? У меня еще были мысли третью малюсенькую на спину. Она есть? Волосы красишь в темный или теперь они светлые? Комнату переделала? Со всеми дружишь? Всё еще фантазируешь про 10 стихий? А поешь и танцуешь под музыку? Корейскую музыку слушаешь? Чанёля помнишь?:DDDD Разговариваешь в уме и иногда в слух? А главное ты счастлива сейчас? Только не плачь ладно? Элина читает элинено письмо и плачет. Парадокс не правда ли? Я тоже сейчас пустила слезу. Прости за это.
Ну вроде это всё пока что что я хотела тебе передать 30 октября в 2:31 ночи:D
P.S. Файтин, файтин, Элина.



Письмо
из 2016-10-30 в 2018-11-03

Соседние письма

"i have pleasure from you, you know how find me..." return me back...

"Здравствуй. В этот раз я не стану приурочивать ..." Письмо из прошлого в предполагаемое будущее

"Ну что,друг где же ты теперь? В москве или в св..." И где же ты?

"Привет, Даш. Как ты? Надеюсь, хорошо закончила ..." С новым годом!

"С новым годом Максим из будущего!!!Надеюсь у те..." С новым годом Максим из будущего!!!

"Если с тобой все в порядке, не упусти время. Де..." зима прошла

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК