Письмо из прошлого в предполагаемое будущее

Здравствуй. В этот раз я не стану приурочивать письмо к какой-либо дате, а просто поставлю совершенно любую дату.
Может быть ты ждешь сейчас какого-нибудь знака свыше чтобы что-то сделать и да - это именно он. Не знаю, хватило ли сил то-то изменить и вырваться из привычного мира, но я в любом случае надеюсь, что ты не бросаешь попыток. Если ты все-таки читаешь это, то пришло время что-то изменить. Пускай даже мелочь, перестань говорить с неприятным человеком, сделай то что давно хотела. Это твоя жизнь и она проходит, потому что самый ценный ресурс у тебя - время. Перестань постоянно полагаться на даты, ждать подходящего момента, потому что его не будет. День пройдет, другой тоже и в конце концов ты останешься ни с чем, а это будет более чем печально. Знаю, что нет смысла мотивировать человека который сам ничего не хочет, но я надеюсь что может быть этим письмом я помогу тебе как небольшим толчком в нужном направлении. Пора перестать только мечтать о будущем, а пора начать его воплощать. Хотя, может быть и продолжать, ведь может быть и такое, что прошел тот переломный момент, когда слова перестали быть словами, а стали уже деятельностью. Как знать, как знать. Наверное, все бы отдала, чтобы узнать, что происходит в тот момент, когда ты будешь читать эти строки. Может все будет отлично, может и нет. Поживем-увидим.
Просто не переставай верить в себя, потому что ты этого заслуживаешь как никто другой. Это правда. Перестань искать недостатки и ненавидеть себя. Просто остановись. И главное - перестань винить других в своих ошибках.
Текст очень сумбурный, но это лишь потому, что сейчас половина пятого утра и мне захотелось написать. До скорой встречи.



Письмо
из 2016-10-30 в 2018-11-22

Соседние письма

"Ну что,друг где же ты теперь? В москве или в св..." И где же ты?

"С пенсией епта. ,,,,,,,,,,,,,, , , , , , ..." СВЕТКИНО ДР!

"Привет, Танюшка! Как ты поживаешь? Хорошеешь де..." Привет, красотка!

"i have pleasure from you, you know how find me..." return me back...

"Привет, Элина в 18 лет! Надеюсь с тобой всё в п..." Спустя два года!!! Первое письмо ужас полный наверно:d

"Привет, Даш. Как ты? Надеюсь, хорошо закончила ..." С новым годом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК