Еркежан тебе!

Привет. Еркежан, я пишу письмо 26 ноября. А сейчас март, и тебе намного лучше, я верю, что намного лучше,чем в ноябре, чем осенью 16 года. Более тогл, я верю, что ты по-настоящему счастлива, Что ты восстановилась полностью, что ходишь как раньше, как до этого случая. Я верю, что ты читаешь это сидя в офисе, на работе в колл-центре. И возможно слезы наворачиваются. Не плачь. Ты все смогла! Ты победила. Ты выплакала все прошлой осенью. Теперь не смей плакать. Ты будешь счастлива. У тебя не будет такой подруги, сестры, как она, тебе всю жизнь будет не хватать ее, как отца не хватало все 22 года. Но это жизнь. Ты все поняла. Ты изменилась. Ты другая. Ты красива, молода, добра ко всем. У иебя есть работа, у тебя есть еда и одежда, с тобой все хорошо. Главное есть люди, которые были с тобой все это время, есть брат и мама.❤️ друзья и подруги. У тебя есть Я.



Письмо
из 2016-11-25 в 2016-12-02

Соседние письма

"Привет) от скуки я решила написать сама себе пи..." c 2017 годом,!)

"Здарова!!! Надеюсь ты уже снимаеш видео и добил..." Лол

"эй ты да ты ну как стал программистом я знаю чт..." Лови



"Я счастлива только с тобой!) Ведь так!?)" Мое желание!!!!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК