Письмо из 25-го ноября 2016-го года. Обязательно напиши о нём в дневник. Обязательно!

Это письмо из прошлого. Отправлено оно было чуть ранее, чем год назад. Тогда был ноябрь. Земля присыпана снегом, и даже ударяли первые морозы, но ещё не канун нового года, совсем не канун. Хотя в соц.сетях люди начинают потихоньку обсуждать праздник.

Я сижу на кровати с ноутом в обнимку. Мы недавно переехали в не совсем новый, но довольно молодой, купленный нами домик. Вокруг меня частично разброшены вещи, которые пока не нашли своего угла на новом месте. Внутри меня ощущение нехватки времени, небольшого бессилия и усталости.

Сегодня пятница. И это не конец рабочего дня, как у большинства людей. Завтра мне так же вставать лениво по будильнику, хвататься за голову, потому что она обязательно разболится от его пронзительного и назойливого звука.

И какое счастье, что это письмо пришло в воскресное утро кануна нового года! Я завидую тебе, правда. Ты должна уже разобраться в своей жизни, в своей голове и в своем доме. Обнадежь меня, скажи, ведь у тебя правда всё хорошо? Цвели в твоём палисаднике цветы этим летом? А на подоконнике есть растения? Хорошо ли Тесла и Эдисон? С Сашей меньше ссоритесь? Удачным ли был 2017-ый год? Ты избавилась наконец от мерзких будильников и работы, на которую надо вставать каждое утро и идти? Ответь на всё "Да"! Я прошу тебя!

Мне бы сходить в зимний лес, вдохнуть свежего, пропитанного ароматом хвои, воздуха, собрать сосновых шишек. Мне бы забыть не секунду сейчас обо всех делах, обязанностях и обо всех "надо". Что сейчас в твоей жизни? Лес? Хвойный аромат? Снег? Улыбка на лице? Лёгкость в душе? Ответь "да", я прошу.

Счастья и любви, гармонии с Сашей. Пусть лето 2018-го года радует цветами, а весь год приятными мелочами и не только.

Ира из прошлого. Целую.



Письмо
из 2016-11-25 в 2017-12-31

Соседние письма


"Привет. Еркежан, я пишу письмо 26 ноября. А сей..." Еркежан тебе!

"Привет) от скуки я решила написать сама себе пи..." c 2017 годом,!)

"Я счастлива только с тобой!) Ведь так!?)" Мое желание!!!!)

"Ща я крч готовлюсь к тоефлу, не знаю как именно..." Письмо из прошлого

"ПРивет из Прошлого! Сегодня 24.11.2016 Я пишу..." Письмо из прошлого от ДЖАЛИШЕВА Султана

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК