О ожидании чуда

Я понятия не имею, дойдёт ли это письмо. Тк я писала уже раз себе, оно куда-то затерялось. Я страдаю ушной болью и ничего не слышу. Это ужасно и от этого мне дико грустно. Ещё мой цикл меня подкачал. Я пишу это письмо скорее, чтобы проверить дойдёт ли оно мне. Я бы хотела написать здесь что-то мотивирующее, что завтра или постезавтра получить его и начать свой день с правильных дел. Меня угнетает то, что я живу в неопределённости. Мне дали игрушку и сказали, что отнимут ее у меня. Я не знаю, сколько ещё буду играться ей, но игра явно затянулась. Из-за постоянной мысли, что игрушку могут забрать я глупо посвятила себя всю этому. Вместо реальных дел я играюсь, хотя мне это уже давно надоело. я не первый день хочу исправить свой распорядок дня. Я уже устала от монотонных посиделок в инетике, в моей голове творится что-то дикое. Кто-то внутри говорит мне что делать, как делать. Передо мной открыта дверь в рай, но ступать через неё я не решаюсь, может конечно лень меня держит за руку. Меня абсолютно не устраивать жить, как и все, борясь с ленью каждый день, после чего провести старость в тоске по утраченному времени. Я и так гнёту себя каждый день о том, что уже достаточно потеряла. Я знаю, что все берётся из моей головы, выход из этого замкнутого круга я как раз сейчас и ищу. Главное ведь начать, меня нереально вдохновляют люди, которые смогли побороть себя, которые абсолютно все своё время посвятили своему делу. Я уже нашла себя, нашла то, что мне надо делать. Я прошло через пустыню, но не могу переступить через порог дома. Эти все поиски дело не одного года, и я понимаю, что ещё не один год я буду блуждать. Просто сейчас я обращаюсь к своему же разуму, к тому человечку, который сидит внутри моей головы, который дает мне нереальные идеи. Пожалуйста, давай работать



Письмо
из 2016-11-27 в 2016-11-28

Соседние письма

"прив как дела думаю почту не поменял.че на ютуб..." ютуб

"Здравствуй я. Поздравляю тебя с твоим 30 летием..." Привет мне 30 летнему

"Хей!!! Прівет мені п*ятнадцятилітній!!! нічого ..." Хей!!!

"ттkkkkkkkkk j j jjjjjjjjjjjjj k kkkkkkkkk" тmmmmmmmmmmmmmmm

"Пишу тебе письмо с прошлого. Думаю за пару меся..." Юсик привет!

"я незнаю кто вы!! мне просто хочеться поддержки..." привет!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-08-15 в 2015-08-16. Вдвжжввдвэв
2. Письмо из 2016-11-27 в 2016-11-28. О ожидании чуда
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК