Волшебное число

Сегодня 2 декабря, пятница. Весь день мне казалось, что сегодня должно пройти тепло и по-семейному. Не какой-нибудь другой день, а именно 2 декабря, пятница. Следующая такая дата в 2022, куда я и пишу. Может ты вспомнишь? С самого утра меня преследует это ощущение. Возможно это чутье к будущему)) Чем ты сейчас занимаешься? Поступила в Высшую школу экономики? Как всегда у меня в письме в будущее много вопросов. Я сейчас хожу на литературный кружок. В кои то веки у меня стали получатся диалоги. Надо еще над повседневностью поработать. Недавно смотрела фильм Фантастические твари и места их обитания))) У вас сейчас должен быть третий или четвертый, вроде бы. Ты не забыла тех, с кем ходила на первый? На следующую премьеру вы ведь пошли вместе? Ты наверное уже не фанатка Гарри Поттера, а вот я с пятого класса его обожаю. Помнишь, ты дала клятву не начинать любить Тину/Грейвза? Только Тина/Ньют!!!! Только Гарри/Джинни и Ремус/Дора!!!! Хотя тебе это уже не интересно. Сейчас я пью мятный чай и собираюсь начать читать фанфики Ньютины)))) Если ты это забросила, перечитай, пожалуйста)))
Лада, 14 лет



Письмо
из 2016-12-02 в 2022-12-02

Соседние письма

"Осталось 19 дней до нового года!" Лёха крепись!

"Привет. Новогодняя суета уже началась думаю ты ..." Письмо в бкдущие

"Привет я в Будущем , хочу тебе рассказать что с..." Э ТЫ БАРАТАН

"Это письмо пишешь ты себе из прошлого. Из далёк..." Привет Сандра из 2018 года Тебе уже аж 14 лет!

"Я поздравляю с Новым 2017 годом!!!! Ты хочешь н..." Приветик

"Привіт майбуній Тутик(твоя кличка)! Вітаю тебе..." Привіт із минулого десяти-річний Артур!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК