40 тебе уже вот это да а недавно был ребенком

Дарова Тимур, пишу тебе из прошлого, сейчас 17:57 5 декабря 2016 года, кстате сижу сейчас в синяках так как сходил неудачно в бар с однокурсниками и получил юлей, сразу напрашивается вопрос ты хоть такой херней больше не знанемаешся не напиваешься в хлам в барах как и я в свои 23, тебе 40 лет поздравляю тебя с днем рождения, я очень рад буду если буду жив еще ))) нодаюсь живой, ты семьей обзавелся? есть дети надеюсь не меньше двух как я и хотел, вообще с детства мечтал что будут 3, ты не забыл про свою мечту достичь успеха в бизнесе, не важно чем заниматься главное успех. Жена твоя блондинка с прекрасной внешность и внутреним миром как я и хотел? Кстате я сейчас с Леркой встречаюсь с самой красивой девушкой в группе, работаю геодезистом в долгой, живу на сьемной квартире в Челябинске по калинина 16, вместе с максом очкариком, и
Колей алкашом пермяковым, как у них дела? если не знаешь позвони узнай бегом, и еще я надеюсь ты не живешь в челябинске, я планировал в МОскву, краснодар, питер, или крым, телефон у меня самсунг гранд прайм) новерное это раритет сейчас, пишу тебе с ноутбука Асус, который брал за 20 тысяч рублей, и машина моя ВАЗ 2114 черная))) ну все всего хорошего как нибуть еще напишу тебе 30 летнему илии 50 летниму , не важно главное жить !!!!
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2016120516183240ae2.jpg



Письмо
из 2016-12-05 в 2033-05-07

Соседние письма

"как он появится на икране твоего телевизора пос..." зомби апокалепсис

"как он появится на икране твоего телевизора пос..." зомби апокалепсис

"Зайди на свой майл, f.m26.@mail.ru и прочти пи..." Из прошлого

"Привет дорогой Игорек каким ты был в 2016 году ..." ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО ОТ САМОГО СЕБЯ ИЗ 2016 ГОДА

"Привет чувак из будущего! Я не знаю какого твоё..." badal_90@mail.ru


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК