Из прошлого

Зайди на свой майл, f.m26.@mail.ru
и прочти письмо которое я тебе написала в 2016 году, но если вдруг ты забыла свою почту, то, вот содержаемое:

"Здравствуй дорогая Викулька! ты наверно должна уже догадываешься, что это не обычное письмо, а именно песьмо, которое написано тобой с прошлого. Надеюсь, что ты закончишь университет, и не попадешь в дурку, и надеюсь, что ты наконец за это время разберешься в своих чувствах.
Сегодня 05.12.16, и честно говоря, после завтра защита практики у меня, и я не знаю что делать, нихрена не сделала... вот просо ничего, но надеюь я это переживу. И да, прости если вдруг ошибки, но я это, чуть выпила вина так что, ну не оброщай внимания. Мне вот теперь немного грустно. наши отношения с Стасом вообще стали не очень... Он как бы друг и не друг.. ну надеюсь , за год, ты разберешься, мне то уже надоело (ахахаха всеравно разбираться мне) но надеюсь что ты уже читаешь это письмо с облегчением.
И еще, тебя должны были перевести на контролера, я очень надеюсь. что это так и случилось, и что ты сейчас либо контролер, либо старший контролер а может и начальник смены!

А так я надеюсь что ты еще вместе с Вовой, и что не ссоретесь, потому что зная тебя( себя) ты это тяжело переносишь. И не будь Дурой ревнивай! Это очень плохо! Надеюсь ты его еще сильнее любишь, и что вы счастливы. И надеюсь что у тебя уже был тот самый первый раз! и не сидишь щас в девах в 23 года!

Я желаю, что ты вообще перестала принимать близко к серду всякие глупости, да я знаю ты пофигист, но на людях, а на самом деле тебя все беспокоит. И НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМЕЙ ИДТИ УЧИТЬСЯ НА МАГИСТРА!!! Я этого просто не выдержу((( тебе хватит и бакалавра!
А еще надеюсь, что с твоим кланом все хорошо, и лидируешь до сих пор ты! и Что с Стасом все наладилось, и вы еще замужем. Не ссорьтесь ! Вы хорошие друзья. Хоть и обое вредные))) Передавай ему привет от меня, дада, как бы странно не звучало))
Ой что тебе еще рассказать? Вот... даже не знаю..
Вот надеюсь что ты уже скоро свадебку играть будешь :3 чтоб у тебя все получилось в жизни, то чего ты желаешь, а в данный момент я желаю стать контролером!!!! и жду звонка от Марьяны, ух надеюсь все хорошо, и она уже поговорила с Алиной, хотя уже 5 прошло и все, офис закрылся ну может у нее времени нема, и вот когда будет время, в общем я ожидаю звонка))) и думаю как бы с практикой справиться, а посмотрела Ивангая. и захотелось написать себе письмо в будущее)) Да кстати, я надеюсь ты летом поехала на море, ты так хотела этого)) и НГ отпраздновала отлично. В Общем, вы в клане уже должны апнуть 8 уровень! И хотя бы 70% прокачать долю... ОХХХХХ вот тебе задача!!! ахахахха лошара, надеюсь, ты этого добилась, и надеюсь, что состав вице не очень поменялся, щас у тебя все хорошие. И НАДЕЮСЬ ТЫ СТАСА БОЛЬШЕ С КЛАНА НЕ СЛАЛА ПО ДАЛЬШЕ!!!! в общем, увидимся через год!

Ты, с прошлого."

Но все же зайди!



Письмо
из 2016-12-05 в 2017-12-05

Соседние письма

"Привет Вика из будущего надеюсь ты этого неожид..." Ну чё!

"Клёвый день не правда ли? Сегодня! Уже сегодня ..." Ура!

"По старой доброй традиции 1 раз в неск лет тебе..." Опять с Днем Рождения! !

"как он появится на икране твоего телевизора пос..." зомби апокалепсис

"как он появится на икране твоего телевизора пос..." зомби апокалепсис

"Дарова Тимур, пишу тебе из прошлого, сейчас 17:..." 40 тебе уже вот это да а недавно был ребенком

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК