Письмо из прошлого

Ну,привет,Аня будущего! Сейчас тебе уже 16 лет,но на то время,когда я пишу тебе это письмо,тебе еще 15. Сегодня,в моем времени,11 декабря 2016 года.
Пока буду писать письмо в своем времени.
Ровно в этот момент ты не довольна своей жизнью. Ты постоянно представляешь свой идеал...причем идеал себя.
Ладно,в общем,как пройдет твой День Рождения и Новый год я пока не знаю,но,думаю,что все будет хорошо. И надеюсь,что сейчас,когда ты читаешь это письмо,слева от тебя лежит твой iphone 5s с:
Так вот,сейчас,в декабре 2016,твоя жизнь далеко не из хороших. Но! Я очень надеюсь,что сейчас,в 16 апреля 2017 года,у тебя все хорошо.
Я надеюсь,что ты будущая совсем другая,лучше...намного лучше,чем ты прошлая.
В целом перейду уже к целям Ани из декабря 2016 года,которых,я надеюсь,ты уже добилась. Итак:
1. Похудеть. Сейчас,в декабре 2016,это твоя основная проблема. Ты очень из-за этого переживаешь. Но,я верю,что в апреле 2017 ты просыпаешься утром худенькая худенькая: худые ножки,худенькая,упругая,в меру подкаченная попа,Божественно точеная талия,абсолютно плоский животик с небольшим прессом,выпирающие ключицы,худющие ручонки, тоненькие пальчики,худое лицо,скулы и красивая прическа,которая тебе очень идет; бардовым лаком накрашены ноготочки на ногах и красным лаком накрашены ноготочки на руках. Ты просыпаешься такая вот красотка в классной пижамке: розовые в клеточку пижамные штаны,с резиночкой на конце; в футболочке (по фасону как пижамная футболка Жени); потом ты берешь в руки свой iphone 5s в классном чехле,проверяешь инст,вк. Потом встаешь и 10 минут уделяешь йоге. После чего идешь на кухню,пьешь стакан воды,идешь в туалет,потом в ванну; умываешься, чистишь зубы и протираешь лицо спреем от прыщей (хотя у тебя уже их не будет на тот момент); моешь и сушишь волосы; идешь завтракать овсяной кашкой на соевом молоке; после этого идешь красится; потом идешь одеваться: надеваешь модные джинсы с подворотиками, рубашечку с нашивками, подтягиваешь рукава, надеваешь на левую руку нежные часики и прозрачную резинку; потом накручиваешь утюжком волосы (тебе так очень идет); брызгаешься духами avon prima; собираешь сумку,обуваешься,надеваешь пальто и выходишь на улицу. А тааам тебя ждет твой молодой человек Саша,который пришел к вам в класс еще в январе,а с марта 2017 года вы стали парой. Так вот,Саша тебя ждет около твоего подъезда,а потом вы вместе идете в школу. Там,в школе,вместе ходите и сидите за одной партой. Кстати об учебе,у тебя,в апреле 2017 года,будут выходить всего две тройки (по физике и химии),по остальным будут четверки и пятерки. По литературе и русскому ты станешь одной из лучших учениц у Фокиной: она будет читать твои сочинения и анализы,как пример того,как надо писать. Но вернемся к тебе с Сашей. Саша - красивый парень 16 лет; у него голубые глаза; спортивное телосложение; у вас очень много общего/ общих интересов; ваши родители знакомы друг с другом,даже дружат; вы с Сашей очень любите друг друга и у вас прекрасные отношения.
Так же,ты будешь ходить с Сашей в медиацентр,у вас будет там один общий проект,над которым вы будете работать. Что насчет журналистики? Да да,ты будешь уже очень много знать об этом. У тебя появятся связи с мужчинами с популярных радио станций и с девушкой - журналисткой. Твой день всегда будет полный красок,насыщенный. У тебя будет,в апреле 2017 года,много целей и планов на будущее: ты будешь стремиться к еще лучшей учебе в литературе и русском, тебе захочется добиться бОльших успехов в журналистике. В общем,ты по-настоящему будешь жить,а не существовать как сейчас в декабре 2016. В апреле 2017 года у тебя,наконец-то,уже не будет такой цели как "похудеть",т.к ты уже будешь худой красоткой. Женечка будет гордиться тобой,вы очень сблизитесь. Кстати,8 апреля будет (а у тебя в будущем уже был) концерт СБПЧ. Я очень надеюсь,что вы с Женей на него уже ходили,что там вы сделали много фотографий,селфи и даже видео. И надеюсь поговорили у нее дома о твоем детстве,и ты рассказала ей почему так сильно ее любишь. Я буду верить в то,что в будущем (т.е в апреле 2017) ты сильная,самостоятельная и целеустремленная,что твой характер стал в 1000000000 раз лучше,чем сейчас в декабре 2016.
Я надеюсь,что ты действительно добилась всего того,о чем мечтаешь сейчас,в конце 2016 года.
Хех,у тебя уже 16 апреля 2017 года...через чуть больше месяца закончится твоя учеба. Боже,ты заканчиваешь 10 класс. Быстро пролетело время,правда? Скоро снова начнутся летние каникулы и три месяца прекрасных каникул. Ох,теперь ты не будешь стесняться надевать короткие шорты и футболочки. Тогда тебе стоит поехать на море с родителями. Представляешь какой красоткой ты будешь на пляже с:
Ладно,что ж...я правда верю,что ты добилась всего,о чем так мечтаешь в декабря 2016 года. Надеюсь,ты счастлива. Люблю тебя.



Письмо
из 2016-12-11 в 2017-04-16

Соседние письма

"Здравствуй, дорогой и любимый Серегй Алексеевич..." Привет из 11.12.16

"привет санек ты на верное там сидиш закомпом чи..." на будуещие

"Сегодня 11.12.16 я понял,что через год решится ..." Ну что,упырище бессмысленое?

"Привет, это я пишу тебе с 10 декабря 2016. Сейч..." Как дела?

"Лучше бы спала" sleep

"Чмеки чмеки Дорогая наша Эльмира, на данный мо..." Всем кискам пис, всем пискам кис

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-12-11 в 2017-04-16. Письмо из прошлого
2. Письмо из 2017-04-16 в 2017-06-01. Письмо из прошлого!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК