"Старая я"

Ну что удивилась да? Надеюсь у тебя хоть что-то изменилось ты уже забыла ту безответную любовь и твоя скучная жизнь хоть чуть чуть наладилась. Может быть, у тебя сейчас всё по-другому. Новые друзья, новые интересы. И ты не помнишь о тех грустных днях. Тебе лучше всё исправить, до того момента когда тебя все не бросят. Изменись! Стань сильнее, чем когда либо. Научись не обращать внимание на те обиды, что причиняют тебе боль, прекрати всегда говорить, что ты ни на что не способна, ведь ты можешь всё! Да иногда бывает очень тяжело, но ты это переживёшь, ведь переживала всегда! Пусть у тебя не будет сил и надежды, но всё равно возьми себя в руки тряпка! Никто тебя такую не полюбит! Зачем же себя вести так, если можешь
всё изменить? Зачем тебе снова переживать ту старую боль? Ведь раньше ты никогда не сдавалась, хотя и знала, что это бесполезно. Живи не прошлым, а настоящим! Учись на своих ошибках и никогда не повторяй их. Не зря же ты через всё это проходила! Не зря! А для того чтобы сейчас у тебя было лучше чем тогда! Сегодняшняя я понимает и хочет всё изменить. Так и ты тоже иди вперёд и не оглядывайся! А я буду жить с надеждой на то, что к тому времени всё будет по-другому и ты, наконец, поймёшь, что жила в этом мире не зря. А сейчас я могу только пожелать тебе удачи и верить в тебя! Поэтому, пожалуйста, не сдавайся и доведи это дело до конца.
С надеждой, старая я.
25.12.16.



Письмо
из 2016-12-25 в 2017-11-18

Соседние письма

"Ну что удивилась да? Надеюсь у тебя хоть что-то..." "Старая я"

"Помнишь, как тебе делали больно? Многократно, б..." Здравствуй, незнакомец

"Привет! Пишу это письмо, так-как зася жить в пу..." ЖЕКИ!

"Ну что удивилась да? Надеюсь у тебя хоть что-то..." "Старая я"

"are you vegan? ...... ..... .... ..." are you vegan?

"are you vegan? ...... ..... .... ..." are you vegan?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-12-25 в 2017-11-18. "Старая я"
2. Письмо из 2016-12-25 в 2017-11-18. "Старая я"
3. Письмо из 2016-12-25 в 2017-11-18. "Старая я"
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК