Здарова

Здарова я из будущего, прошёл ровно один год, а я сейчас всё ещё сижу за компом, сейчас 4 часа ночи 28 января, помню у меня было желание устроиться на росвертол и работать на заводе, к слову в tree of savior я сейчас 43 ур. Думою будет интерестно прочитать тебе что ты поменял за год, но я надеюсь ты будешь по меньше сидеть за компьютером через год. Жду вторника устроиться в такси лидер, денег нету, работа в такси достаёт и надеется ждать лучшего. Ты ужь поокуратней ездий на дорогах и люби маму, не расстраивай её и работай не покладая рук, деньги сейчас правят миром и через год ничего не изменится, найди хорошую девушку, ну или я надеюсь ты уже нашёл. Впрочем завтро идти на работу по этому буду краток так как хочу спать.
Надеюсь ты работаешь в хорошем предприятии и можешь содержать не только себя, не забывай друзей особенно сослуживцев, Вадим будет помогать мне устраиваться в Лидер, так что ему отдельно лайк.
Надеюсь твоя девушка будет красивая и как я хотел верная, может она сейчас с тобой читает это сообщение, ну или ты неудачник который так и не смог найти девушку.
Помнишь ту девчёнку из теле 2, да я сейчас пытаюсь ей позвонить, пусть тебе будет стыдно, если с ней ничего не получится, а вообще угарно будет если это прочтёт твоя девушка спустя год.(Надеюсь не больно тебе будет) XD.
Не бросай носки возле кровати и ещё раз, люби близких тебе людей.
Надеюсь ты оценишь мои старания в этом году и будешь рад моим достижениям, ну или ты попадёшь в у и машину ни хрена не починешь XD.
Ну всё давай, любимая если ты это читаешь спустя год, да да я обращаюсь к тебе, я люблю тебя, хотя это глупо, мой сонный разум затмил мои мысли. Разум и мысли не одно и то же?
Удачи братан на новом месте, я знаю что ты не съедишь от родителей даже через год, у тебя на шее кредит 5-ти летний XD.
а вообще почему бы не отправить это сообщение ещё раз на год вперёд, не думою что стоят ограничения, я из 2017 буду заёбывать тебя каждый год пока тебе не стукнет 31 XD. Ладненько, лавки пупсик, и вонце концов перестань употреть слово пупсик.



Письмо
из 2017-01-28 в 2018-01-30

Соседние письма

"1010010110010110111001001111" Элиас

"28 января сегодня переписала заявление на отпу..." салют)

"Привіт мала! Сьогодні 28 січня я сиджу перед ..." for my little fox;*

"Здарова я из будущего, прошёл ровно один год, а..." Здарова

"Дорогая моя Тасечка, пишет тебе твой отвратител..." Письмо для Таськи! Прочти Любимая!!!!!!

"Меня зовут Рашид я из прошлого мне почти 12 лет..." Привет из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-01-28 в 2018-01-30. Здарова
2. Письмо из 2017-01-28 в 2018-01-30. Здарова
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК