Гормон выйди вон.

Итак я снова впадаю в жизненный период самобичевания, истощения и психозов. стоит ли говорить о том , что я люблю своих детей?! наверное я упущу этот абзац в своем письме, потому что речь не об этом.
я кормлю грудью третьего малыша. поэтому гормональный фон мой зашкаливает по всем фронтам. мне в этот раз как никогда раньше нужен свободный глоток воздуха. своего пространства, своих минут тишины.
а еще проблема в том, что я не могу допустить к своему телу мужа. я стала скромная, стеснительная, робкая. зачем? я понимаю как он хочет..но поделать ничего не могу. еще не маловажную роль играет религия. я стала более духовной, мне чужды фото поп и полуголых девиц. когда я вижу подобного рода картинки мне хочется закрыть глаза и скорее забыть что я видела. я причастилась 05.02. хотя бы раз в месяц это делать надо. я понимаю что мой муж ждал всю беременность нашего сближения, и моя мама почему то очень жалела его. а почему никто не жалеет меня?!?!?! а?! разодранная в клочья , потерявшая столько крови, я должна думать о сексе.?! плохо спавшая по ночам, бегающая еще и к среднему сыну в комнату..я должна думать о сексе?!нет ....я считаю мы в одной упряжке и говорить что мужик работает и это его главное дело жизни минимум глупо, если не сказать тупо. это ваши дети, ваша проблема: почему жена не хочет секса. как ей помочь.?
возможно когда я закончу кормить грудью и буду читать это письмо я улыбнусь и даже не смогу вспомнить что когда то мне было чуждо это занятие СЕКС. но сейчас мне очень хочется, но под вечер силы мои иссякают как песок в песочных часах...и остаются крупинки чтобы почистить зубы и лечь баиньки.
да , я хожу на фитнес, казалось бы отдыхаю от детей, но в зале я трачу определенную энергию, которая уходить на борьбу с лишним весом .
вообщем дорогая любимая Аленушка! я надеюсь что когда ты читаешь свое письмо у тебя наладится отошения с мужем в постели, он будет понимать тебя и ты станешь спокойнее.
люби себя! думай о себе! потому что кроме тебя и мамы этого никто не сделает!!!

ты молодец! ты большая молодец!!!



Письмо
из 2017-02-09 в 2017-09-30

Соседние письма

"Привет ну что ты поднял много денег ? расплати..." Выигрыш

"Милая моя, если ты это читаешь, знай, я тебя вс..." Моей дорогой Алиночке

"Светлана!!! Попытка номер два ) пишу время 01..." Письмо в будущее для Светланы

"Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мои родител..." Письмо потомкам

"Привет, здравствуйте, добрый день. Не знаю как ..." Привет

"Господи, как же я люблю тебя! Спасибо, что ты е..." привет! я тебя люблю

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-02-09 в 2017-09-30. Гормон выйди вон.
2. Письмо из 2017-12-05 в 2018-08-31. решение.ответ.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК