ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!)))

Привет Богдан!!!) Как жизнь?) Шучу. Пишу тебе в 20:19, сегодня 20.02.2017. Ну что тебе сказать за прошедшие 2 года после написания последнего письма очень многое произошло. Я начал заплывать жирком))) ну оно и не удивительно, всю зиму то нечем не заниматься (всмысле видом спорта), но сейчас решил для себя снова начать заниматься. Я нашел таки себе любимую девушку, я люблю ее больше жизни (даже немножко странно это слышать от себя), думаю как ее зовут писать не имеет смысла, ты и так прекрасно знаешь) И она мня очень любит, хоть и капризничает бывает) ну не без этого, зато она очень страстная, горячая, отзывчивая, добрая, веселая, с хорошим чувством юмора, красивая, стройная, а самое главное любящая и верная мне)) Живу я теперь у нее дома (дай Бог чтоб так и было), т.к. где ты живешь сейчас я понятия не имею, но надеюсь, что у тебя все хорошо. Вот только что подал 2 объявления на сдачу комнаты на олх и премьер. Интересно как там у тебя сейчас?) Работаю все там же в Титане, коллектив сильно поменялся, теперь уже в охране Андрей и Николай Николай разлюбить не смогу твой ла-ри-лалай)))) Марина, Св. Николаевна, Лилия, Вита, Аня и конечно же Я) Из ночников Оксана и Катя. Я кстати недавно пропился курсом магникума, т.к. у меня дергался глаз( Но теперь вроде все норм, да и спокойней стал вроде)) Жду вот сессию будет с 20ых чисел марта, точно не помню когда. В принципе у меня (тебя) сейчас можно сказать, что все хорошо, тебя все устраивает) Надеюсь, что и сейчас у тебя все хорошо) Ну что тебе еще сказать, в этот раз как-то и написать особо нечего, не то что в прошлый раз. Желаю, чтобы у тебя в жизни все получалось так как ты хочешь и в лучшем виде, крепчайшего тебе здоровья, крепкой взаимной любви, сильного духа и холодного ума, удачи и счастья в жизни!!!))) P.S. Доллар сейчас по 27.45 конкретно сегодня, а ранее до этого доходил аж до 29.30, я уверен эта инфа тебе будет очень интересна) Кстати у тебя на сегодняшний день есть 400$, интересно сколько будет на момент чтения тобой этого письма. Ну вот в принципе и все))) ББ!)))



Письмо
из 2017-02-20 в 2018-02-20

Соседние письма

"Привет Богдан!!!) Как жизнь?) Шучу. Пишу тебе в..." ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!)))ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ!!!)))

"проверка,проверка,проверка. проверк. провер. пр..." проверка

"Перед не сезоном я отключил площадки РСЯ, перед..." Письмо от Калмыкова В. по РСЯ

"i know you can be hard core but are right now. ..." you are lazy!!!!

"i know you can be hard core but are right now. ..." you are lazy!!!!

"Привет это пишу тебе я ) (Ну тоесть ты сам себе..." Хаюшки

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-02-20 в 2018-02-20. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!)))
2. Письмо из 2017-02-20 в 2018-02-20. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!)))ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ!!!)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК