Привет)

Привет, Вероника!
Ты меня узнала? Если нет, то знай, я это ты! Только из прошлого. Удивленна? Нет? Жаль...
На данный момент мне 12 лет. А тебе должно сегодня исполниться, 15? Я поздравляю тебя с эти событием! Я желаю тебе счастья, здоровья,и побольше денежек!;)
Кстати как у тебя с деньгами? Ты подрабативаешь? Я вот хочу, но не могу.
У меня столько вопросов к тебе! Давай по порядку.
1. Ты до цих пор смотришь аниме? Надеюсь что, да. Наверное за три года их вышло много. Сколько ты уже посмотрела? Ну, а если ты завязала, то...как ты могла!? Ты что забыла сколько радости она тебе принесло? Пожалуйста, стань снова его смотреть (если конечно ты перестала,а если нет то ты молодец). А помнишь Аобу,и ребят? Себастьяна, Лайта, Витьку, Юрку,и других. Помнишь как с ними было весело, а?Пожалуйста не забывай тех кто подарил тебе столько счастья! На этом всё.
2. Ты как, начала лучше учиться? К тебе уже Ольга Борисовна не пристаёт со своим французьким?)кстати кто-то из учителей ушёл на пенсию, ну или умер? (надеюсь что нет, они ведь все такие хорошие). Кстати у нас сейчас идёт слушок что наш класс расформируют!( Что с Г классом? Вас вправду расформировали?( И как ты перешла в другую школу? Если да, то как тебе там? Надеюсь у тебя появилось много хороших друзей,ты ведь была такой застенчивой ( а ещё пошленькой))Если же не чего такого не произошло. то как там ребята? Кто пришёл, кто ушёл? Надеюсь у вас там всё нормально. И вы ещё школу не взорвали!
3. Вероника, ты продолжаешь писать романы? Что с идей стать писателем? Надеюсь не чего не прошло.Ты по-настоящему хорошо пишешь(повышаем и свою самооценку).Если пишешь и выкладываешь в группу, сколько у тебя подписчиков. У меня пока 76, а у тебя? Только не говори что забросила группу ( а ты можешь, я знаю)!Что с твоей грамотностью, стала лучше? Надеюсь да.
4. У тебя есть парень? На данный момент в меня влюблен Корниенко Дима. Помнишь такого, он ушёл или до цих пор тебя бесит? Только не говори что встречаешься с ним! Он тебе изменит,ты не будешь с ним, он причинит тебе боль, я в этом уверена! Я влюбленна в Антона,но любовь, мать твою, как всегда безответна! Надеюсь у тебя хороший парень. Как его зовут? Евгений? Надеюсь это ещё твоё любимое имя,а если нет, то это вообще не страшно! Кстати, ты ещё, девственница? Надеюсь да, уж очень не хочеться признавать слова Корича!
5. Ты похудела. У тебя плоский животик? Ты не покрилась там жиром?! Очень надеюсь что нет. На данный момент мой вес составляет:56 кг. Талия: 80. А у тебя?
6. Бабушка сьехала? У тебя есть собственная комната? Ты уже не боишься спать сама? Как вам живеться без бабушок? Надеюсь лучше)
7. У тебя много друзей, близких друзей? С Катей ещё дружишь? А с Милей? А с кем ещё?
8. Надеюсь в жизни у тебя всё хорошо, и ты живёшь припевая! Будь счастлива, всё будет хорошо, поверь мне. Я всегда с тобой. Я люблю тебя.
Пока, будь счастлива!)))



Письмо
из 2017-04-02 в 2020-01-04

Соседние письма

"Взять воздушного змея в Смиловичи" Лето

"Надеюсь в тот момент, когда ты будешь читать эт..." Привет

"Я люблю Ваню)Слушай ,Маш)вот и прошло время и ч..." Привет злючка

"Привет, Вероника! Ты меня узнала? Если нет, т..." Привет)

"как твой секрет с днем рождения я из будущего..." Полине

"привет, Юля) это странно - писать самой себе ..." письмо от 2.04.2017

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-04-02 в 2017-04-03. Привет)
2. Письмо из 2017-04-02 в 2020-01-04. Привет)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК