Привет Настя из будущего!

Доброго времени суток, Анастасия Олеа!
Как же много лет прошло, с тех пор, когда я написала тебе это сообщение. Даже не верится, что оно когда-то до тебя дойдет и ты субботним утром встанешь с постели, откроешь почту и увидишь это письмо. Может быть даже и не сразу заметишь новый месседж, ведь ты скорее забудешь об этом. Но я представляю твою реакцию!!!
Сейчас мне 19 лет (сегодня 05.04.17 г.), я сижу в общаге в своей комнате №12, слушаю свою любимую песню MiyaGi & Эндшпиль feat. Рем Дигга – I Got Love, ведь она переносит меня в замечательное летнее время 2017 года, в котором ты уже побывала, а я еще нет... Как же я надеюсь, что тебе будет что вспомнить!
Интересно, помнишь ли ты тот момент, когда я писала это письмо? Не знаю даже... Как там в будущем? Много ли изменилось? Интересно, как там у вас дела с Женей? Думаю, что вы уже поженились и очень счастливы! И очень надеюсь, что у вас уже появились дети! Ведь вам двоим уже под 30 лет! Как там мама? Антон? Скажи им как ты их любишь) Расскажи им про это письмо! Думаю, им будет очень интересно!
А я вот сейчас готовлюсь к защите курсовой. Правда ли это что курсовая это всего лишь пыль в жизни? :-D ДУМАЮ ДА! А ТЫ???
Я думаю ты осталась такая же веселая как и сейчас я!) Но уже не спишь с включенным светом!) Передавай привет ПИФУ! Я на 100% уверенна, что он с тобой рядом, вы неразлучные друзья! А помнишь Уголечка? Помнишь его пушистую мордочку и милые ушки? Правда он милашка?) Ну конечно же даааа!!!
Столько мыслей в голове даже не знаю, что у тебя спросить!) Вот бы могла ты написать мне письмо в прошлое... Но, к сожалению, это невозможно, ведь машины времени еще нет... А что... если... она будет! И завтра или послезавтра ты ответишь мне! Ну как всегда мой бред, но все же)))
Скажи, а скучаешь ли ты по этому времени? Хотела бы вернуться сюда? В стены общаги..., когда вокруг тебя твоя семья, друзья и любимый человек! Как же я хочу, чтобы вы все еще были рядом и любили друг-друга, ведь любовь делает нас счастливее!
Блин, я уже сама жду не дождусь, когда ты получишь это письмо и будешь угарать с моих слов)))
После защиты курсовой, мы с группой пойдем в Камыш на дискотеку! Помнишь!? А потом в субботу не пошли на пары!))) Хи-хи-хи! Ну наверно...
А помнишь столовку в педке? Курицу с помидоркой :-D Еее-рооок.
Да конечно помнишь!)
Знаешь, если все-таки изобретут машину времени, или что-то подобное, то пожалуйста дай мне ответ на это письмо... Расскажи обо всем что происходит!) Я очень жду ответа! И прикрепи обязательно фото!) Как это сделаю сейчас я! Только ты не угарай, потому что я щас не в лучшем видосе!)
Ну ладно! Напиши мне ответ! Я напишу еще тебе 4 письма в самые лучшие моменты моей жизни!) Это письмо №1. Улыбнись и наслаждайся жизнью! Ведь она прекрасна!!!
П.С. Скажи Жене, чтобы открыл почтовый ящик (электронный) там тоже письмо!) И думаю, что тебе не будет с него стыдно ))



Письмо
из 2017-04-05 в 2027-04-24

Соседние письма

"ну что же, вот и началась моя история" почему

"ну что же, вот и началась моя история" почему

"Привіт ти напевно забув про цей лист але я тобі..." Лист в майбутнє!!!!

"<p>Люди, стремящиеся лучше познать психо..." Книги о психологии любви

"Привет, Рыжая, Аляска, Поляс, Шт. Сегодня, 4 ап..." pizza12

"Я люблю Ваню)Слушай ,Маш)вот и прошло время и ч..." Привет злючка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК