Привет, подруга)

Ну, смотрела ты такая Версус и вдруг, неожиданно захотелось тебе написать письмо в будущее. Тебе, мне, мне, тебе. Мне кажется что я в данный момент, и ты в будущем- это два разных человека. сейчас я лежу на диване, собираюсь идти разогревать картошку с курицей, еще у тебя в холодильнике лежит картонный салат, куча сахара в виде кексов и трубочек и кофе 3 в 1, тебе вроде спокойно, или мне) ты немножко клумба, мечтаешь о похудении, путешествиях, настоящей любви, избавлении от лени и ... и... аа, горы, ты мечтаешь о горах, и иди ты нафиг, если не осуществишь хотя бы одну мечту. я не дружу сейчас сама с собой, зато я дружу с Ромой и Настей Ивановыми. Они самые лучшие. я не знаю, будем ли мы дружить через год, или через 3, но я всегда буду бесконечно благодарна судьбе, что мы были,есть, будем знакомы. они замечательные. и еще Настя беременна. а ты хочешь стать крестной мамой) я не знаю, почему я их так люблю) может потому, что Настя успокаивала меня и закутывала в шарф, когда я напилась и искала повод поплакать. ладно, сейчас можешь себе признаться, что ты из-за Макса тогда плакала. только что Рома написал. как чувствовал, что про него сейчас речь пойдет) ну, чтобы много тут не разглогольствовать, скажу просто. я была бы очень рада, если в следующей жизни у меня был бы такой брат. а еще он постоянно покупает мне кофе. и я ради них последнюю рубашку с себя сниму и им отдам. не знаю, чувствуют они это или нет, но так и есть. еще пару слов про мою АНАСТАСИЮ. счастье по имени Настя. никогда не думала, что буду цитировать этот трек, но так оно и есть. она солнце. мое личное солнце. а ее дочка просто самая крутая малышка в мире. круче я не встречала. ничего, в сентябре рожать Насте Ивановой, будет самый крутой пацан) я надеюсь, что когда-то я буду учить Соню и ... имя еще не придумали) но оно без сомнения будет самым лучшим. так вот, буду учить их языкам и рассказывать про разные страны, в которых я побывала. а я хочу побывать во всех, в которых только возможно. что же хочется, собственно говоря, пожелать тебе) возможно, когда ты будешь читать это письмо, то ты будешь невообразимо грустна, или очень радостная, или ...клумба) просто знай, что я пока, не верю в себя, но я очень хочу верить в тебя, докажи мне, что я не права на наш счет: выучи этот сраный французский, знай в совершенстве английский и тусуйся на Кубе(надеюсь испанский ты тоже выучишь), похудей, заведи безумный роман и влюйся каждый раз в своего мужа заново( если он у тебя будет, а вдруг)(когда-то ты же его выбрала) . еще позвони маме, прямо сейчас, я подожду............. скажи как ты ее любишь и ценишь, она жизнь тебе посвятила, я ей дом у моря обещала, так что работай. ты хороший человек, эмоциональный эгоист, конечно, и раб своих желаний, но, я повторяю, я верю в тебя. ты должна победить себя. и если ты до сих пор этого не сделала, вкини в окно все о, окружающее тебя и начни работать. никогда не поздно все изменить, никогда. поступай правильно и верь в добро) ты помнишь???
я не знаю в чем смысл жизни и что мне делать, но я надеюсь, что ты с этим дерьмом разберешься, а я пока постараюсь не скатываться в бездну безумия) я хочу тебя любить, я хочу тобой гордиться) дай мне повод, пожалуйста) объезди пол мира и найди свой путь) а я пойду пока картошечку разогрею) я не могу сказать, что люблю тебя, не знаю почему, может потому что не люблю себя, так дай мне повод стыдиться этого. пожалуйста, будь лучше чем я. твоя я. 2017)

jpg (329 kb)

Письмо
из 2017-04-25 в 2022-04-25

Соседние письма

"Вопросы для меня когда я поступлю в театральный..." Вопросы

"Привет надеюсь ты поехал в чернобыль как там де..." Привет

"напинаписаланаписаланаписаланаписаланаписаланап..." тест письма в будущее

"Ну привет,Жанна. Пишу я тебе из 25 апреля 2017..." приветик.

"Привет Вася! Я надеюсь ты стала серьёзней и осу..." Большой и умной Арине

"Привет!Как дела?Дошел уже до лета , да ?Не рад..." ЛЕТТООО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК