Ты и Я !!!

Здравствуй дорогая Алина !! Я пишу тебе из прошлого просто от скуки , мне нечего делать .
Сейчас всё хорошо , Америка не напала на Россию , правит сейчас Путин , но это так , про палитику . Как ты поживаешь , я вот сейчас вешу 75 .6 кг , а ты ? Сейчас на меня с лета почти нечего не налазит , я сильно потолстела после праздников ( 5-6 месяцев ) , но я решила худеть !!
Я очень хочу похудеть на 20 кг , надеюсь ты выполнила эту мечту !!.! Интересно родители купят мне собаку , это моя мечта !! Друзей у меня не много : Настя , Оля хотя она меня очень бесит , они постоянно с Настей вместе , кароч они зависимы от телефонов , ещё Ариша ( Вискас ), Любка но мы с ней общаемся , но както не очень . На даный момент я в 6 классе , будет контрольная по истории , 7 параграфов читать , а так в принцепе учусь на 4 - 5 , физкультура даётся тяжело . Как ты там вообще поживаешь то , как мама , папа , Внька большой уже наверное , наверняка у тебя всё хорошо . В инстаграмме у меня 504 подпищика . Кстати помнишь ты создала страничку Антона Чернюк , так вот сейчас на ней 155 друзей и 1 подпищик , недавно мне сделали брови , я такая классная с ними . Забыла сказать , я же общалась с Алёной Венум , правда через Антона , но всё же я в восторге !! Рассказала это Лере Замысловой , так она тоже в восторге была . Завтра я иду на бессмертный полк на 9 мая , несу портрет продедушки , каши поем , как говорят : на халяву и уксус сладок . Сейчас мне очень нравится рисовать и ходить на волейбол . Хотела спросить , а Алина Бриндукова сейчас курит , или она завязала с этим .Ещё у нас сейчас есть кот Шелдон , надеюсь ты помнишь в честь кого я его назвала . И ещё , ты до сих пор смотришь аниме или всё ?
Знаешь , сейчас я думаю удалить свою страницу в ВК , Лёха её удалил , кстати как он там с Женибекяном ? Так вот , я думаю удалить эту страницу , ты её удалила ?
Ты до сих пор слушаешь металл , или ты теперь миломанка ? Или любишь рэп ? Сейчас я заказала с Алиэкспресс набор чёкеров , косметичесую сумку для мамани , и карандаш для бровей . Как там мой телефон , Новый купили , или старый Ксиоми до сих пор , его починили , или он до сих пор битый ? Ты красишься , я пока что нет . А Юлия Николаевна не отказалась от нашего 6 Б ?
Вот вроде самое основное я и рассказала , я могла бы ещё больше рассказань , но зачем всё услажнять , очень хочется чтоб на тебя напала ностальгия . Желаю тебе всего самого наилудшего , очень хочется чтоб я похудела на 20 кг , наднюсь ты исполнила эту маленькую мечту для меня , и огромную для всего человечества . И очень хочется спросить , как там Максим ? Мы встречаемся , или эти мечты разбиты в пух и прах ? Ну да ладно , сейчас не о нём,а о нас .! В общем ты и я супер , и всё у тебя получится , все мечты я надеюсь сбудуся .Желаю удачи , моя дорогая Пуха !!!
Маленькая я !!!



Письмо
из 2017-05-08 в 2018-05-08

Соседние письма

"Ну что ж,привет моя Любовь.Ровно год назад я ре..." Привет моя взрослая Любовь

"Чувак, привет, сегодня 08.05.2017. "А я пи..." Это про аниме.

"Ассаляму алейкум, Гузель)) Надеюсь я не удалила..." письмо

"Ты очень изменилась с тех времен, когда я хоро..." Моей

"Привет. Меня зовут Рита, мне пять лет. Когда я ..." привет

"Привет мой дорогой друг:)Когда ты увидишь это п..." Для Алены(Левы:3)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК