Прочти это необычное письмо да?

Прив короче сейчас 2017 год я отправил это письмо ТЕБЕ в будующее я сейчас сижу в компе древнем (ну как вообщето он мощный!) и пишу тебе письмо! кто я? эээй не помнишь меня? это ты 5 лет назад! ну или 6? а да 6! я нахожусь сейчас в 6 классе но так и не был в школе с момента поступления в 6 класс ибо КАНИКУЛЫ! сейчас июль скоро будет август! мне интересно что ты сделал пошёл на егэ или сразу в институт? если на егэ то удачи сейчас скоро ты пойдёшь через три месяца в школу опять нан*е егэ! мне щас 12 тебе по идее сегодня исполняеться 18? ты надеюсь прошёл через многое! как там мой канал? у меня есть одно видео которое набрало 4.500 просмотров! это озвучка популярного шоу! шоу мокки! его сделал сер пело! крч с днюхой меня! ну и тебя! это важная дата! всунул в кого-нибудь с момента 18 летия? нет!!??!?! ЛОХ!!! АХАХХАА (нет) крч кого ты любишь? я пока никого но подазреваю что кто-то меня любит а и да кто тебя любит?! не узнал? или узнал? ясно..(я не знаю я просто отыгрываю роль разговора хотя ты и так поймёшь!) кто остался на егэ а кто ушёл? что с лёхой картохойнной мандовохой? переехал может куда? если да то расскажи как там! сколько подписок на канале? и самое главное! ТЫ ПРОШЁЛ БОШИ ИЛИ НЕТ?!??!!? (На харде...) на кого хочешь поступить? на юриста небось? ладно что-то я заговорился ОБЕЗАТЕЛЬНО ДОБАВЬ МЕНЯ В ВИДЕО (хотя у тебя канал за 6 лет то набрал максимум 1000 подписонов ну или 10000 хотя неееееет!) ладно увидимся!!! а и да вот тебе подарочек -> https://www.youtube.com/watch?v=Hxab_Sr132o пох что она для ж а не для м! УДАЧИ В ЖИЗНИ Я! А и да передавай маме привет! и серёге тоже! кстати как они? всё всё ладно :D ПОКА!

jpg (161 kb)

Письмо
из 2017-07-28 в 2023-06-10

Соседние письма

"Привет, Гаевая! Надеюсь вы с Вовкой уже зараб..." Письмо от Дорофеевой - Гаевой

"Здравствуй, Вероника Это ты Я хотела напомни..." Будущие

"Я знаю что ты сделал с Разалиной" Я знаю что ты сделал с Разалиной

"Хээээй,привет! Это я,да-да, та самая маленькая ..." Женя,это тебе.

"Привет, тебе пишет Вика из прошлого) Ты наверно..." Привет Вика

"Привет ты наверное забыла все за лето да лето у..." лето

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК