От Бэлдина к Бэлдину. С почтением и уважением.

Здравствуй, мой дорогой. С момента написания этого письма прошел ровно год. Сегодня к написанию, сподвигло меня такое же письмо, полученное в 12:00 дня, в воскресенье, а для меня это время пришлось на утро) Я сижу в съемной, но безумно уютной квартире в 8 микрорайоне. Настроение на это утро выдалось паршивеньким, но если судить по письму, которое я получил, то лето 2016 было просто отвратным, как и предыдущие 3 лета. Письмо вдохновило меня. Я расплылся в теплой, настальгической улыбке. Это лето, оказалось куда более сносным и интересным, чем предыдущие. Я расту, развиваюсь, неустанно двигаюсь вперед. Работаю в Москве, но работка уже порядком поднадоела, не знаю на сколько меня еще хватит. Двигаюсь по ручному табаку, шишабоксам, кальяным. Надеюсь, что к моменту получения этого письма, данные направления нашей жизни станут приоритетными, прибыльными и основательным. Надеюсь тебе хватило ума, сноровки и настойчивости, чтобы добиться успехов на этом поприще. Так же, я надеюсь что и в личной жизни у тебя все наладилось. Что тебя более не мучают сомнения по поводу партнера и твоя спутница жизни, стала тебе крепкой опорой, другом и родной душой, а не просто милым приложением.
На данный момент, я стал намного позитивнее, чем когда либо, настойчивее, увереннее и тверже. Надеюсь ты развил эти навыки в абсолют. Надеюсь ты таки съездил за границу, начал развиваться в других сферах, учить языки и гораздо веселее проводить время, чем я в этом году, со всеми этими диетами и сумасшедшим рабочим ритмом.
Хорошего тебе дня, мой дорогой человек. Люби себя и будь любим! Прекрасного тебе года и добра!Пусть все в твоей жизни сложится хорошо! А я пошел готовить завтрак и делать заметки по видео блогу.
С любовью, уважением и трепетом, твой Р.Б.



Письмо
из 2017-07-30 в 2018-07-30

Соседние письма

"Привет, Гриша, я написал это письмо тебе в буду..." Ты выполнил то что хотел ?

"Кирюхан, это я Кирилл из 2017 года хочу тебе на..." cабик)

"Привет Ира, это письмо из прошлого и его автор ..." Письмо от Пахунова Евгения Владимировича

"Ніка Візьмемо червень і липень 2017 року. ..." Це ппц

"Я знаю что ты сделал с Разалиной" Я знаю что ты сделал с Разалиной

"Здравствуй, Вероника Это ты Я хотела напомни..." Будущие

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК