Здравствуй.

дорогая взрослеющая я,
есть столько вещей, которые я хотела бы тебе сказать, если бы могла.
самое главное: я люблю тебя всем своим сердцем.

сейчас ты словно входишь в огонь. в огонь жизни, любви, в огонь дружбы и разочарований, отношений, крови, пота и слез. и, милая, у тебя золотое сердце. ты талантлива, ты добра, ты умна. отношение к себе, которое ты выстроишь, будет преследовать тебя всю жизнь, так что постарайся сделать все возможное, чтобы оно было хорошим.

ядовитые люди, прекрасные люди, странные люди, все они появятся в твоей жизни. принимая решения, ты должна основываться на том, что знаешь сама, а не на том, что говорят другие. ты должна стараться любить, должна позволить себе чувствовать эмоции, ты не твой отец. чувствовать - нормально, и ты не выглядишь глупой, если чувствуешь что-либо. ты прекрасна. люди, которые говорят, что это не так, просто не знают тебя.

ты должна рискнуть и встретиться лицом к лицу со своими сами. как только ты видишь, что кто-то не находит возможности выделить тебе время - уходи. как только ты видишь, что кто-то беспокоится о тебе меньше, чем ты в этом нуждаешься, - уходи. как только ты чувствуешь, что стала заменой, - уходи. ты должна понять, что хорошие вещи происходят под конец, что изменения - это быстротечный процесс.

ты должна понять, что прошлое - это прошлое. ты должна жить в настоящем, жить для будущего. ты должна столкнуться со своими демонами, посмотреть им в глаза и сразиться, прогнав их прочь. ты плавала через буйные моря, через шторма, и ты справилась со всем этим. твои щеки покрыты следами от слез, но, милая, поверь, ты будешь улыбаться.

отпускать людей - нормально. плакать - нормально. ты абсолютно нормальная, моя дорогая, и ты будешь расти, чтобы стать сильной, независимой и потрясающей.

с любовью, младшая и уже как 15 минут 15 летняя ты.



Письмо
из 2017-08-08 в 2020-08-09

Соседние письма

"Привет Дима, я сейчас играю в кс го, тут жарко...." Жизнь Димы Лазаря

"Ну чо привет Екатерина как там твои дела??? Мн..." Себе в будующие

"i я тыcsgdgsgscdfvf dfh hbg g d mad. f v to ..." ddsg

"Ну че кобылка, тебе уже 21 год, надеюсь ты все ..." Ну как ты там?!

"Привет, дорогая... Оглянись. Ты помнишь меня..." Привет, 2020

"ТЫ хотела это тату на боку. Вопрос: набила? Или..." письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК