Привет)

Привет, незнакомец или незнакомка))
Это так странно если честно, писать абсолютно незнакомому человеку))
Не знаю ничего о тебе, твоей жизни, твоей семье, хобби, проблемах (надеюсь их нет)).
Я хочу сказать тебе, что чтобы плохое не случилось в твоей жизни, не стоит сильно переживать. Потому что что случилось, то случилось и время вспять не повернуть. Так что живи настоящим, радуйся тому что у тебя уже есть и стремись получить то, что ты хочешь)) Я верю в тебя, у тебя всё получится)) Никогда не унывай, уныние ничем не поможет, ты только зря потеряешь время, а этот ресурс, к сожалению, не восполним. Цени каждую секунду своей жизни и старайся самостоятельно наполнять свою жизнь радостными моментами) Никто, кроме тебя, не сможет сделать тебя счастливым.
Мой совет тебе, сядь и переосмысли всю свою нынешнюю жизнь. Своих друзей, свои хобби, своё место учёбы/работы, свой цвет волос, свою фигуру, свои взаимоотношения в семье, свой характер, своё поведение, свои отрицательные черты, свои си, свои вкусы, своё мировоззрение. Так вот если хоть что-то из этого тебя не устраивает, меняй это прямо сейчас! Потому что, повторюсь, время не вечно для смертных)
Всегда следуй своим мечтам)) Занимайся тем, что действительно тебе нравится, несмотря на преграды встающие на пути) Не важно, что скажут другие, кто бы это ни был! Если ты действительно счастлив, то вцепись всеми силами за это счастье и никогда его не отпускай))
Это нормально, совершать ошибки. Никогда не бойся ошибаться) НО! Всегда миллион раз подумай, перед тем, как что-то делать. Послушай себя, действительно ли тебе это нужно? Сделает ли это тебя счастливым? Не пожалеешь ли ты потом о своём поступке? В общем, конечно всё нужно решать по ситуации. Иногда нужно тысячу раз подумать, иногда незамедлительно дать ответ, иногда пойти на риск или всё таки отступить, радуясь позже своему решению. Не важно. В любом случае, не бойся ошибиться) И даже если ошибся, не зацикливайся на этом. Учти свои прошлые ошибки, вынеси урок и двигайся дальше. Самое главное, не наступай второй раз на те же грабли)) У тебя всё получится))
Доверяй людям или иначе, как ты можешь быть уверен, что они доверяют тебе? А как без доверия в этом мире?)
Люби себя, таким, какой ты есть)) Каждый по своему прекрасен и если тебя отверг какой-либо человек, то дело не в тебе. У всех разные вкусы и каждый найдёт себе друга, вторую половинку, семью, которые примут тебя таким, какой ты есть)) Но всё таки прислушивайся к людям и если есть в тебе вещь, которая не нравится довольно большому количеству людей, то посоветуйся по этому поводу, с человеком, которого ты действительно уважаешь и доверяешь его мнению.
Развивайся, совершенствуйся и делай это не ради кого-то, а ради себя) Займись тем, чем давно хотел, но всё никак "не доходили руки")) Время не вечно, не забывай))

Я очень надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и что я хоть как-нибудь помогу тебе своим письмом))
Никогда не сдавайся, ни смотря не на что))
Я в тебя верю))

P.s. Если будут какие-то проблемы, обращайся) Постараюсь помочь чем смогу)) (всё будет абсолютно конфиденциально, то что ты напишешь мне, останется исключительно между нами))
maryalex_O_O@mail.ru
P.s.s. Если всё таки решишь написать, то лучше укажи, что ты отсюда, а то у меня не лучшая память))



Письмо незнакомцу
из 2017-08-17 в 2017-08-19

Соседние письма

"Привет, незнакомец или незнакомка)) Это так с..." Привет)

"Привет, Вить. Сегодня тебе исполнилось 26 лет) ..." Письмо из прошлого, паренек) 17.08.2017

"Привет. Как тебе зима - суета? Чем занимаешься..." Есть в близости людей заветная черта

"Привет, незнакомец или незнакомка)) Это так с..." Привет)

"Привет, незнакомец или незнакомка)) Это так с..." Привет)

"Привет, незнакомец или незнакомка)) Это так с..." Привет)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-08-17 в 2017-08-19. Привет)
2. Письмо из 2017-08-17 в 2017-08-19. Привет)
3. Письмо из 2017-08-17 в 2017-08-19. Привет)
4. Письмо из 2017-08-17 в 2017-08-19. Привет)
5. Письмо из 2017-08-17 в 2017-08-19. Привет)
6. Письмо из 2017-08-17 в 2017-08-19. Привет)
7. Письмо из 2017-08-17 в 2017-08-19. Привет)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК