С днем рождения!!!! 27.05.2020

Привет, мой дорогой друг!
На дворе август 2017 год. В приоритете у меня все также семья, дети, мои интересы.
На данный момент у меня очень много планов и небольшие проблемы в семье. Только сейчас я прошла селфквест у Ларисы Парфентьевы. Сказать, что у меня все поменялось кардинально, нет…. Но на многие вещи я открыла глаза. Но после него я решила:
создать именно СВОЮ коллекцию одежды.
выучить английский язык, начать общаться на нем свободно.
совершенствоваться в знаниях профессии, по которой я сейчас работаю.
Надеюсь, получив это письмо через пару лет, я поставлю себе плюсик по всем планам, которые я запланировала.
Немного о событиях этого года. Мы переехали в Санкт-Петербург. Муж переехал в октябре 2016, я в мае 2017 году. Мне очень помог мой бывший руководитель Ильина Ирина Геннадьевна и я попала переводом в МРСК, где на данный момент работаю. Мне очень нравиться моя работа. Также я продолжаю шить.
Семен в этом году идет в школу, я уверена, что мой мальчик умный и он все сможет. Мы помогли ему создать ютуб-канал для него, надеюсь он этим увлечется и у него появятся интересы к этому. Сейчас он катается на роликах, велосипеде. В сентябре пойдет на футбол….. о, еще ходит в бассейн. Надеюсь, он в тянется во все эти занятия и будет с азартом ими увлекаться. Мне не нужны какие-то победы, но я хотела бы, чтобы ему нравилось.
Семья…. Самое дорогое что у меня есть…. Немного трещит наш корабль на данный момент, я часто говорю о разводе, т.к. предполагаю, что не смогу пережить этого состояния. У мужа какие-то странные чувства ко мне…. Которые он сам толком не может объяснить. Но я чувствую это его отношением ко мне …. Безразличие… он мне перестал делать подарки, гордиться мной, замечать мои успехи и неудачи. Но вчера МЫ все таки собрались его латать своими силами. Посмотрим, что будет через пару лет. Я надеюсь, что действительно все наладиться, как он и говорит. И мои чувства не будут уничтожены.
Если, что знайте все, кто получит это письмо Я ВАС ЛЮБИЛА и ЛЮБЛЮ. Все люди, которые меня окружают это САМЫЕ БЛИЗКИЕ. Я ценю вас и обожаю.
Счастливой жизни!!!!!
П.С. Любимый муж тебе тоже отправляю, что мы вместе отметили изменения в нашей семье и во мне)))) Целую тебя крепко-крепко.



Письмо
из 2017-08-21 в 2020-05-27

Соседние письма

"И всё-таки, это случилось, ты разбил меня во вт..." И всё-таки, ты это случилось

"Маша не расстраивайся вот будет тебе 23 года ты..." Некупила планшет

"Маха я тебе щас расскажу vff.vvvv@bk.ru это тво..." Маша привет только не плач все пое ты пережила вчера

"Мне суждено спросить помнишь ли ты меня , Алису..." Здравствуй Юля Павловна Крамар !!!

"Привет ! Не пропусти стрим Алекса в 11:30 !!!!!..." Стрим Алекса в 11:30 !!!

"З 1 вересня. Самий дурний і безтолковий день в ..." 1 вересня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК