Здравствуй Юля Павловна Крамар !!!

Мне суждено спросить помнишь ли ты меня , Алису Лупашко .Я рада,что могу поговорить с тобой из своего прошлого .Мы хорошо дружили , и надеюсь что до сих пор дружим , мы через столько прошли и мы много чего хотели .
21 августа ночь,в этот день мы с тобой говорили по скайпу и ты хотела избавиться от слова "типо " и " короче ", я тоже должна была это соблюдать и хотела использовать слово "меньше " вместо " короче" , да , как же интересно смогли мы это сделать .Помнишь времена как мы снимали видео , помню как мы снимали в парке и у меня пошла кровь из носа , да мои проблемы, и ккак ты снимала через решетку , а как ты снимала когда никого не было, я стаяла на посту и говорила что кто то идет .А времена из школы когда поле звонка мы с тобой зашли в кабинет биологии , я думала нас кричат , но нет .Я помню первый год в вашей школе мы сидели на основы здоровья и нас все время рассаживали , за то что мы говорили , но были те кто громче говорил , мы каждый урок старались сидеть вместе , и хорошо что нас дальше не пересаживали . За это время я надеюсь ты не забыла Валентину Николаевну , учителя по математике , её упреки и другое .Как в школе потеряли твой телефон , потом отчитывались у завуча из за меня , до сих пор чувствую себя виноватой , ужас .Я помню Славика , он что то с его " ну ладно " или " ну ок ". А как ты была у меня дома , и ты всегда уходила вечером один раз ночью , мы говорили снимали видео , из меня актер ну так себе , главное что когда приходили родители , точнее нам нужно было все быстро убрать чтоб не увидели , это было смешно .
помню мы читали сценарии на веранде моего дома , помнишь ? гусь ? хех надеюсь да , мы так со многого смеялись .
Я помню как на свой день рождения мы пошли кушать суши , да пользоваться палочками мы не владели, я тебе говорю у них они странные были , и нам принесли вилку с ножиком
Как мы выживали среди людей что кричали и матерились в классе ,а мы просто тихо себе говорили я рисовала иногда ,
Ты мне много помогала , ты была моим спасением ты даже делала это просто так , мне с тобой повезло

Я знаю что у тебя сложно в семье , может со здоровьем тогда , но ты сможешь это преодолеть за время ты сильна духом , знай что бы не случилось в каких бы мы отношениях не были я в тебя верю всегда
напиши мне когда письмо придет или позвони я буду ждать



Письмо
из 2017-08-21 в 2020-10-10

Соседние письма

"Привет, мой дорогой друг! На дворе август 2017..." С днем рождения!!!! 27.05.2020

"И всё-таки, это случилось, ты разбил меня во вт..." И всё-таки, ты это случилось

"Маша не расстраивайся вот будет тебе 23 года ты..." Некупила планшет

"Привет ! Не пропусти стрим Алекса в 11:30 !!!!!..." Стрим Алекса в 11:30 !!!

"З 1 вересня. Самий дурний і безтолковий день в ..." 1 вересня

"Надеюсь техногенной катастрофы не случилось. По..." ну здрасте

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК