Календарь открытых писем в 2020 год, Октябрь, 10

Из 2014-03-05:
Привет!Мне сейчас 16 лет...сегодня поругалась с любимым человечком...я его очень сильно люблю и скучаю по нему...он у меня самый лучший...обожаю его...надеюсь ты будешь с ним...и у вас сегодня свадьба...Я счастлива с ним... Заголовок письма
Из 2017-03-14:
Здравствуй дорогая Я. Хотела написать что-то такое лиритиское , но с фантазией беда Письмо с 2017
Из 2017-03-14:
Здравствуй, мой дорогой, Артём! Пишу тебе письмо в 2017 году. Если мы уже не вместе, то лучше дальше не читай. Как у тебя дела ? Всё, о чем мечтал, сбылось ? В наших планах в 25 ты должен быть уже отцом ! Ну как, папаша ?) не спим по ночам ? Письмо из прошлого.
Из 2017-08-21:
Мне суждено спросить помнишь ли ты меня , Алису Лупашко .Я рада,что могу поговорить с тобой из своего прошлого .Мы хорошо дружили , и надеюсь что до сих пор дружим , мы через столько прошли и мы много чего хотели . 21 августа ночь,в этот день... Здравствуй Юля Павловна Крамар !!!
Из 2019-10-09:
Э, урод на, на работу устроился?! Солнце не обижаешь, а она тебя?! Делай мясо, я в тебя верю️️! Ты, где, ты как, ты с кем?!
Из 2020-05-20:
Письмо в моё будущее,надеюсь на кардинальные изменения!!!!!Привет!Сейчас пишу себе это письмо и плачу.Я Алина,хочу что бы меня называли Аля,но все об этом забывают.Мне 13 лет,будет 10 октября 14 лет.Очень хочу что бы у меня изменилась кардинально ... Алина....
Из 2020-09-12:
дорогая я! желаю тебе того, что другие не пожелают. всегда улыбайся, не трать нервы по пустякам, заводи новые знакомства и просто общайся с людьми. ты красивая, знай это. 18 лет это только начало жизни. веди её так, чтобы было, что вспомнить и ра... с днём рождения меня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК