Сдр

23 августа 2017 00:13, ночь, стол, комп, лампа, кот на коленях, храп в соседней комнате, стиралка гудит, мне 21, устал, боль в пояснице, сижу в серых бриджах.

Чё как? Хэх, Сегодня был жаркий денёк, устал, после работы вот строчу тебе это. Как интересно поменялась твоя жизнь за такое время, припомни, сколько всего произошло? Сложилась ли у тебя сейчас жизнь? или раньше по прежнему было лучше?
Я вот тут сейчас, работаю на не совсем любимой работке, свободного времени нет, на улице сейчас всю неделю будет жара идти (а я её ой как не люблю, да и ты наверное тоже). В свободное время сижу дома, тупею потихонечку, (надеюсь у тебя там сейчас более менее). Смотрю X-fail, уже 4 сезон смотрю, (тоже блин достижение). Пытаюсь читать книги, но чёт пока не выходит. Вот список книг которые у меня сейчас стоят: Дом странных детей, Дракула, Хоббит, GF сокровища пиратов времени. Если ты их все прочитал - то ваще молорик, а еси нет... возьми б++ть себя уже в руки и дочитай ска!
Ну и мне уже как то лень писать всё это, заколся уже, завтра ещё на работку, трубку пилить под палящим солнцем, сейчас уже пол первого ночи. А кстать, я же это ещё тут по 4-5 часов сплю, а это вообще не айс, думаю у тебя таких проблем теперь нет . Хотя я чёт слишком много на тебя ожиданий потратил. Ну ладно, пошёл я дальше, бороздить просторы инета, может быть потом ещё чего-нить настрочу.



Письмо
из 2017-08-22 в 2020-04-06

Соседние письма

"Привет, Лисенок) Я тут устала как стадо кабанч..." тттт

"фырррррррррр валопызщваорэпзщыоавзщповаоыоэповэ..." ля ля ля ля

"Иыдынь тынь тыдынь тынь тыдыдыдыдыдыдынь *музы..." Смешинка

"Люди очень жестоки. Не ведись на поводу у толпы..." Будь сильной.

"Здаров,мало времени.У тебя будет много друзей,н..." Это я

"ты стала старше на годик тебе уже 12.Осталось 1..." Машка с днюхой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК