Для Тамбиевой Айшат

Салам Алейкум, моя дорогая Айшат! Пишу тебе письмо, на часах 15:53 (04.05.2017г.) Зачем же я его тебе пишу и что хочу изложить в нем?! Не знаю, наверно хочу поделиться с тобой накопленными чувствами за все эти годы. Это не обычное послание, за один присест я наверно не смогу передать все те мысли, которые крутятся у меня в голове и спрятаны в душе, поэтому я буду писать тебе его пару дней. На сегодняшний день наши отношения все еще пылкие , взаимные, и плавно развиваются. Мы планируем свадьбу, это будет новым этапом в нашей жизни, мне нравится, как мы ее обсуждаем, и погружаемся в мечты. Планируем пожениться уже в конце этого года, и надеюсь, это произошло, я желаю этого всем сердцем. За все эти годы нашего общения ты успела стать одним из самых близких мне людей в этом огромном мире, и я счастлив, что однажды повстречал тебя и узнал, что такое настоящая любовь. На всем пути к нашей заветной мечте образовать семью меня не остановят преграды. Я люблю тебя и счастлив от одной мысли, что однажды ты навсегда станешь моей!
Привет Джаным на часах 22:16 (06.05.2017г.) Продолжим) Вчера мы болтали и я делился своими планами о парниках и здоровом образе жизни, и мы в чем то не сошлись и как вывод наши отношения закупорились , и в этот же вечер мы померились. Но в голову приходят разные мысли на фоне ссоры. Я о том что ссора навивает мысли о ни понимании и расставании. Странно , но факт. И в такие минуты я понимаю что все может выйти из под контроля и пойти не по намеченному плану, и мы просто потеряем друг друга, Жалко и не правильно если я такое допустил. на этот случай я приношу свои извинения, потому что не уберег наши отношения и потерял тебя. Моя любимица , как бы не распорядилась судьба я всегда буду любить тебя и желать тебе счастья) Наверно редко говорю, но я очень сильно люблю тебя, за красоту твоей чистой души, всегда восхищаюсь тобой) ты замечательная девушка! И не стыдно признаться , что во многом благодаря тебе я стал лучше, я стал менее ленивым, и более целеустремленным и сосредоточенным. Ты можешь вызывать у меня бурю эмоций) такое дано не каждому, можно сказать, что это твоя супер способность) но иногда я хочу тебя задушить и лечь спать! :-D на сегодня наверно все)
Доброе утро джаным. На часах 9:45 я опоздал на работу ) Наверно это завершающий день моего письма. Видел тебя во сне, решил сделать запись пока помню) Это был очень романтичный и интимный сон я знаю тебя уж достаточно долго для того, что бы ни стыдиться писать о своих чувствах .И по утру я подумал что надо будет после свадьбы рвануть за границу и насладиться друг другом ) так и сделаем . Настроение у меня сегодня отличное у нас запланирована встреча. Наверно сегодня ты будешь как всегда не отразима. Знала бы ты как я сдерживаюсь что б не обнять тебя и не впиться в твои сочные губы :-D Надеюсь что к этому времени когда ты будешь это читать мы уже будем женаты) и на этом моменте ты мило улыбнешься и подумаешь где же я,а буду ходить по нашему дому и что то делать по хозяйству, а ты после того как прочтешь пойдешь и обнимешь меня и поцелуешь, а я отвечу своими объятиями) ладно , надо работать ) что еще могу добавить , или пожелать? ! Даже не знаю, наверно крепкого здоровья нам и нашим близким, огромного тебе терпения, и мне понимания, желаю что б чувства которые переполняют меня сейчас с каждым днем преумножались , и на работе я добился успеха и мог нас обеспечить) кстати, интересно мы уже ждем ребенка?!) Было бы хорошо наверно) надеюсь мы счастливы в будущем которое уже наступило. Я люблю тебя , а ты меня Джаным) и мы все же вместе воплотили наши мечты в реальность береги себя, и не забывай про меня! ....



Письмо
из 2017-08-26 в 2018-04-21

Соседние письма

"Привет Алёнка! Сегодня 27 августа 2017 года. Мн..." Письмо в будущее

"Привет я, надеюсь ты хорошо зарабатываеш так-ка..." Мечты

"Ну, здравствуй) Сейчас 27 августа 2017 года. На..." Семнадцатилетней Насте П.

"Салам Алейкум, моя дорогая Айшат! Пишу тебе пис..." Для Тамбиевой Айшат


"хай, моя дорогая я в будущем) знай, я люблю теб..." dear melancholygal

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК