Не забыла про меня?

Я это ты только из прошлого, сейчас мне 13 лет и надеюсь что тебе уже исполнилось 18. Сейчас всё не очень хорошо с учёбой, занимаюсь алгеброй, английским, вокалом, плаванием, украинским языком, в спорт зал переодически хожу, нету ни одного свободного дня для себя((( как всегда ссорюсь с Максимом, надеюсь что ты с ним уже хорошо дружишь, ну или хотя бы общаешься, на самом деле сейчас Максим играет очень большую роль для меня как друг, хоть мы и перестали доужитьобщаться, он всё равно остаётся неотъемлемой частью в моей жизни, но скорее всего виновата в этом я, может и Максим, так как он не хочет меняться ради нашей с ним дружбы( в общем не будем о этом, это больная тема и о ней можно говорить вечность. Надеюсь ты себе там нашла парня, а если нет, то ты редиска. Как там Карим? Всё ещё не приполз на коленях? Ну если нет, то очень даже жаль, потому что он давали таки неплохой, симпатичный, добрый ну и всё в этом роде. Надеюсь что ты хотя бы ДПА сдала. Про ЗНО я вообще молчу, но я надеюсь что всё у тебя получилось)❤️ Расскажи как там Максим, не изменил своим принципам? А Карим как там он с Дашей? Да и ещё самое важное, как там Даша, очень надеюсь что вы с ней там ещё дружите, потому что мы же не зная уже 7 лет продружили, надеюсь что эти 5 лет были у вас с ней нормальные))
Ладно, я буд уложиться спать, потому что завтра в школу. Очень надеюсь что ты это прочитаешь, и будешь лито плакать либо улыбаться) Пока-пока и до встречи



Письмо
из 2017-09-05 в 2022-02-02

Соседние письма

"south park: the fractured but whole" south

"Привет, Лиза! Знаю, ты страдаешь особым видом..." Напоминание для особо одаренных

"Пишу я тебе по одной причине. Я одинокий хиккан..." Здравствуй, незнакомец...

"Чувак,я знаю тебя мало это волнует,уже 2 января..." 20!8

"<p>В современном мире все больше люди ну..." Стоит ли покупать зимние мокасины?

"Привет) сегодня 19 января, а значит это твой де..." С днём рождения)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК