1 цель!

Здравствуй дорогая, Айсылу. Очень рада, что ты читаешь это письмо. Я рада, что познакомилась с такой замечательной девушкой. Ты безумно хорошая и красивая. И я решила довериться тебе. Сейчас 13:01. 27 октября 2017 год. Я решила начать новую жизнь. Да, я часто ее хочу начать. Но сегодня я приняла окончательное для себя решение. Я поставила цель для себя, которую реализую до своего 20-летия. Т.е ты обязательно прочтешь это письмо на моё день рождение в апреле.Что я хочу изменить в себе?Да,ты видела меня пухленькой,с щечками и особо не привлекательную)Конечно,этому всему вина неправильное питание и отсутствие спорта.Сейчас я хочу рассказать тебе пошагово чем же буду заниматься в течении всего этого времени.До получения этого письма.
В общем с 27.10.17 до 9.04.18 я хожу в зал КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Единственное, я позволю себе отдохнуть пару дней на новогодние праздники. с 30.12.17 до конца каникул.Т.е занятия в тренажёре будут у меня по желанию.Я буду вести дневник тренировок,дневник питания,где я буду каждый день делать отчет съеденного и отчёт тренировок в закрытом доступе,который тебе покажу в итоге.
Как я буду выглядеть?Я вижу уже.Забегая вперёд.У меня совершенно нет жировых отложений,я подкачена,у меня есть пресс и подкачена попа..т.е фигура фитнесс модели..заметная работа над собой..мой вес от 50 до 55 кг...я прям взвешусь перед тобой)обещаю вес будет в таком промежутке!даю слово подруги!!Для меня это сильнейшая мотивация....
сегодня мне 20 лет..у меня день рождение и все родственники,друзья рядом...я рада,что я смогла достичь того,чего хотела....СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО ТЫ ДАЛА МНЕ СВОЮ ПОЧТУ !!!Надеюсь, мы всегда будем подругами!!!!Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!



Письмо
из 2017-10-27 в 2018-04-09

Соседние письма

"Здравствуй дорогая, Алёна. Очень рада, что ты ч..." 1 цель!

"Ну что, привет 14 летняя Соня когда я тебе пишу..." ПИСЬМО В БУДУЩЕЕ ОТ МЕНЯ

"Наташенька, тебе не нужно платить НИКАКУЮ цену..." Наташе

"Здравствуй дорогая, Алина. Очень рада, что ты ч..." 1 цель

"Привет, как ты? Сегодня 26 октября, ночью у на..." Первый снег

"Привет , дорогая Александра ! Сегодня я надела ..." Ха)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-10-27 в 2018-04-09. 1 цель
2. Письмо из 2017-10-27 в 2018-04-09. 1 цель!
3. Письмо из 2017-10-27 в 2018-04-09. 1 цель!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК