От прошлой себя - будущей мне.

Здравствуй дорогая 21-летняя я! С Днем Рождения :)
И так, начнем самого главного - ван дирекшон воссоединились?????? ну шо там потусила на концерте????? ты говорила с этими дураками???(нет, ты не опозорилась, ты и вправду им понравилась, или понравишся :) божечки, я так надеюсь что да, потому что знаю, это твоя самая большая мечта :) даже если нет, то не расстраивайся, у тебя все еще впереди :) Ты помнишь как ты писала это письмо под их песни? Как парни тебя мотивировали, как они заставляли чувствовать себя щасливой, хоть даже на минутку, и черт возьми, они заставляли тебя плакать, только вспомни все эти драмы, но они навсегда в твоем сердечке(да, я знаю ты сейчас улыбаешся, даже плачешь) Вспомни Гарри, твоего самого добрейшого котика, вспомни Луи, твоего самого дерзкого но маленького ежика, вспомни Найла, этого пирожулю, самого лучшего ирландца и самого лучшего гитариста в мире, и наконец вспомни папочку Лиама, такой сильной и отважной фасолинки какой мир не видал. Эти парни - твое все, и ты это прекрасно знаешь, и никогда не забудешь(даже Зейна!!!!!)
Я помню, как ты переживала по поводу зно, хотя совсем к нему не готовилась, эхх, это так похоже на тебя. Как ты волновалась по поводу випускного, хотела быть самой лучшей, блистать как говориться, хехе :) Надеюсь ты и правда там блистала, ты была там самой красивой, даже, если так и не думала. Надеюсь ты хорошо провела время. Так, как ты читаешь это письмо, значит ты уже сдала зно, и ты учишся в универе. Знай, уже отступать некуда, ты обязательно добьешся своего и дойдешь до конца!(ты так этого боялась, боялась новых знакомст, нового места, новых ощущений и самое главное - ты боялась бросить маму одну, бросить свой родной дом) Надеюсь нашла новых настоящих друзей, даже может быть свою любовь(боже, знаю)
Надеюсь все те близкие люди, которые были с тобой в прошлом и сейчас с тобой(да-да, я говорю про маму, о Юле и Вале, боже мой, даже о Владе!!!!) надеюсь с ними все хорошо и они счастливы :)
Надеюсь у тебя сбились все твои мечты и появились новые :)
Думаю, ты уже хорошо выучила английский и тусуешся сейчас где-то в Лос-Алджелесе, как ты и хотела хаха :)
Я уверена, сейчас в твоей жизни все хорошо, ты живешь так, как ты и хотела, занимаешся тем что ты хотела и тебя окружают те люди, которые ты хотела:) надеюсь ты сейчас счастлива, как никогда раньше, потому что ты действительно этого заслуживаешь.
Remember, everything will be alright (да, ты знаешь с какой это песни, и конечно же ты сейчас ее переслушаешь :) (а лучше все альбомы ванди и парней, это я так, к слову ;)))
Кстати, еще раз с Днем Рождения тебя, чмок хх
7 декабря, 2017 года
твой день ангела, о котором ты тогда почти забыла :)



Письмо
из 2017-12-07 в 2022-02-17

Соседние письма

"Привет чувак, хочу тебе сказать несколько слов...." Привет)

"Здравствуй, Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с ..." Это тебе)

"Привет ! Я пишу тебе из 2017 года сейчас мы жив..." Привет Я это я

"привет. это я Динара" привет

"Привет,человек.Тебе пишет другое более безграмо..." Здарова!

"Дорогая Даша! 6 декабря 2017 год. Меньше, чем ..." Август.Свадьба.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК