Будущему мне

Привет мне!!!, Сегодня 28.12.2017 года я сижу в кабинете на рабочем месте юриста СУ СК РФ по РТ, завтра прием-передача по уже оконченному государственному контракту. В кабинете Аржаан Алексеевич, Сайзана Геннадьевна.

Надеюсь я новый год встретил хорошо))), без экцессов))) надеюсь дома и с детьми))), если детей забрала их мать то в хорошей компании, лучшеб она не писала и думаю не будет писать может после нового года напишет, если это было так........................ вообщем надеюсь ты держал себя в руках и пил, или еще че-нибудь не натворил, держи эмоции в уздах, минут через 10, 20, 30 будет уже не так стрёмно по жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пока на счет планов на будущее, на сегодняшний взгляд, все пока выстраивается очень хаотично, хочу и в букмекерской конторе денег поднять, кстати на счету осталось 20 000 рублей - в кармане 300 рублей - с банка надо взять 2900 рублей, и арендовать отдел на втором этаже ТВЦ, и арендовать офис в бизнес-инкубаторе для продолжения работы по тендерам и оптовой продаже мяса, надеюсь ко дню когда ты, то есть я, это читаю у тебя все идет не плохо, и уже расплатился с долгами)))))))))))))) слава богу если это так)))))))) снял себе пока конечно не достойное но приличное жилье)))))))) живешь наконец-то отдельно))))))))), на счет личной жизни -------- надеюсь их нет то есть девушки и серьезных отношений поскольку это будет затормаживать, пока затормаживать развитие начала бизнеса................

Помнишь когда я начинал, у нас в кармане не было ни гроша, а теперь у тебя на счету целых 20 000 рублей, надеюсь ты разумно их инвестировал, в первую очередь на оформление ЭЦП, а там надеюсь по ситуации их вложил)))))))

Заполняешь дневник, надеюсь да, с ним будет легче)))))))))

Ладно удачи мне!!!!!!!!!! Не унывай все хорошо, живи и здоровы родители и дети - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!



Письмо
из 2017-12-28 в 2018-04-01

Соседние письма

"Кстати забыл себя поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!..." 2-ое письмо тоже мне

"Привет самая самая сама. Не хватит слов, чтобы ..." Пожелания себе на 2019 год

"С наступающим новым годом!)) Помни, ты самый лу..." Вот

"Надо все это заканчивать. Так её должно больше ..." Предновогоднее 2

"Привет! Как твои дела? Надеюсь все хорошо? Все ..." Письмо из 2017 года

"Я ( то есть ты сам себе) пишу это письмо из 28...." Здарова работяга

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-12-28 в 2018-04-01. Будущему мне
2. Письмо из 2017-12-28 в 2018-04-01. 2-ое письмо тоже мне
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК