Ну че,пацаны,письмо в будущее?

Зай,это письмо тебе от меня. Понятия не имею как начать. Короче, сейчас лежу у себя в комнате,смотрю Фактор Са для парочек,пью какую-то штуку из подаренной КК кружки. На душе,честно говоря,безумно противно и грустно. Это всё Трентон. Прошло уже 3 недели и мне,безусловно,легче. Но все ещё очень плохо. Не знаю любила ли я его. Но потеряла я многое. Не мой человек,значит. Сейчас у меня есть друзья,которым я благодарна. Безумно благодарна. И с Владой тоже все плохо. То есть..тут уже давно все плохо. Я наверное просто ошибалась в ней. Ей не нужны такие люди,как я. А мне не нужны люди,от чьих слов обидно до слез. Даже если она просто поддерживает беседу и думает,что это нормально. Не нормально это. Наверное,она думает,что ты по ней очень скучаешь,но сейчас тебя интересует Трент,и только Трент. Благо есть Леша Валуев,который помогает справляться с этим всем.
А ещё я надеюсь,что ты забьешь на эти проблемы. На трентона,на мэйси и так далее. Надеюсь,что ты найдёшь уже хобби. Пойдёшь танцевать или ещё что-то. Пожалуйста, не разочаровывай меня. И на данный момент ты бы безумно хотела полюбить парня,который также тебя полюбит. Да и даже если никого ты не найдёшь и никого не полюбишь. Значит рано ещё. Но хочу сказать,что ты пообещала сера ночью не встречаться с парнями,который просто говорят "ur hot". Да,Соф,ты такая. Но ты ищешь достойного парня,который будет готов на все ради тебя. Которого будет волновать не только твоё лицо или тело. Такого,каким был Трент. Ни Сэма,ни Трэ. И сейчас я начала реветь,потому что скучаешь по этому мудаку безумно. Ты идёшь того,у которого отключается мозг и включается сердце. А Трент увидит тебя когда-нибудь и поймёт,что зря он так. Ведь ты красивая, умная, интересная, смешная, сексуальная да и вообще,ты сама крутая русская.
Надеюсь, что ты bout to get a greencard и наконец сможешь попасть в Европу,чтобы увидеть любимых близких и друзей. Готовься к выпускному,ты самая лучшая♥️



Письмо
из 2017-12-29 в 2018-05-15

Соседние письма

"НУ ЧО КАК У ТЕБЯ ТАМ ? ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛ ? НЕ СКА..." Привет

"Дорогая Даша, Я надеюсь, в 2018 году сбудутся ..." Привет Даша

"Привет, друг. Странно, наверное, получить письм..." Срочно

"Всех мудаков в своей жизни ты встречаешь в июне..." warning ⚠

"Дело такое, сегодня уже 29.12.17. Канун твоего ..." Алина пишет Алине

"0:32 начинаю писать тебе письмо, пидорок. надею..." aнтошка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК