Привет Даша

Дорогая Даша,
Я надеюсь, в 2018 году сбудутся все твои мечты. Пусть в новом году у тебя будут успехи в изучении английского языка, появится местный опыт работы, ты найдешь свое любимое дело и поймешь, в каком направлении хочешь развиваться.
Я желаю тебе никогда не терять оптимизма, продолжать любить жизнь каждый день и всегда быть благодарной мужу за всё, что он для тебя делает.
Будь больше на природе, веди активный образ жизни, наслаждайся местами, в которых имеешь счастье находиться. Никогда не ищи отговорок, а ищи только возможности! Каждый день своей жизни наполняй чем-то стоящим и дельным. Находите возможности смотреть Австралию, ведь через несколько лет вы будете жить в другой стране.
Желаю тебе не только сохранить тёплые отношения с супругом, но и преумножить свою любовь к нему и его родственникам. Помни, это - твоя новая семья и теперь всё у вас только по вашим правилам. Будьте оба мудрыми и сильными. Верьте в себя, у вас всё получится!
Будьте здоровы, пусть все ваши близкие и дорогие люди пребывают в добром здравии и всегда будут рядом с вами вопреки физическим расстояниям.
Я надеюсь, что твой муж будет счастлив быть с тобой рядом и в вашем доме всегда будет хорошо, тепло и уютно. Пусть в 2018 году в вашем доме раздастся первый плач вашего бэбика, который не будет вас раздражать, а лишь заставит улыбнуться от умиления.
Не забывайте и о том, что всё будет так, как должно быть. Если вам кажется, что что-то идёт не так - вы заблуждаетесь и вскоре поймёте, что всё идёт именно так, как должно.

В 2018 год вы оба входите с полным сердца надеждами, у вас много планов и мечт и я желаю вам того, чтобы всё они (и даже больше!) сбылись. Пусть к 2019 году у вас появится ещё больше стремлений.
Удачи вам обоим с учёбой, работой (пусть она радует материально и духовно), сил вам и богатырского здоровья на осуществление всего задуманного.
Не забывай звонить бабушке и помни об её оптимизме, ты должна брать с неё пример.
Целую, до встречи в середине и конце 2018!
Я

P.S. Не забывай работать над своим характером, кулёма! Я слежу за тобой!

И над формой своей задницы тоже! Ходи в зал / плавать / гулять через день! ПРЕКРАТИ есть сахар, если ты хочешь не только красивое тело, но и здоровых детей! Никаких лишних килограммов к 2019 году! Good luck!

Kisses and hugs,
DM



Письмо
из 2017-12-29 в 2018-07-22

Соседние письма

"Привет, друг. Странно, наверное, получить письм..." Срочно

"Здравствуй это я Димон твой братико как ты меня..." Эй Лизон с днём рождения от Димона из 2017

"Привет. Я пишу это именно тебе, дорогой мой ч..." sanzhar zholaev, please read it

"НУ ЧО КАК У ТЕБЯ ТАМ ? ДЕНЕГ ЗАРАБОТАЛ ? НЕ СКА..." Привет

"Зай,это письмо тебе от меня. Понятия не имею ка..." Ну че,пацаны,письмо в будущее?

"Всех мудаков в своей жизни ты встречаешь в июне..." warning ⚠

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК