Существо, в прошлом.

13 января, 2018.
Охайло, ну здаров не дотвореное существо. Если ты досихпор живёшь то значит не настал тот момент о твоей той ... Смерти о которой ты сейчас так мечтаешь, но знаешь что ты умрёшь когда придёт время. А сейчас в крации о том кто ты. Ты-анимешница, меломан, ролевик, любишь рисовать, самбист(это чуть позже, я знаю ты ржошь). Надеюсь ты не заведёшь себе парня, ты веть ещё не здался и не забыл что хочешь стать мангакой, и уехать нахрен из Кирса в Токио. И конечно же наконец начать учить нюанглийский и начать учить японский и корейский. Ты ходишь на самбо/дзюдо, твой трене Александар Фёдорович или Александра Фёдоровна очень хороший дедулька, и на каждой тренеровке вы смеётесь и отрабатываете новые приёмы. Тебе очень нравится ходить на самбо веть это отвлекает и тут ты получаешь эдреналин такой же как и когда-то на волейболе, на который тв перестала ходить... Я надеюсь что ты счастлива или как минимум ненатворила делов и не испортила мне жизнь. Сейчас ты не человек а ты-Существо хаоса, среднего рода. И ты хочешь найти себя, найти то настоящие что сидит в недрах тебя. Ещё ты хочешь поехать на Аляску и покататся на собачих упряжках это твоя мечта с пяти лет. Помни тех с кем ты общвлась и ролила. Помни о Коге Яцки и Куроко Тецкя они твои любимые ролеыики, ты веть не забыла про Себу и Киарру? Я знаю ты сейчас заливаешся смехом. Так де помни про Машу, Никифорова, и всех остальных. Твоя страница вк уде которая по счёту (не помню) Существо Хаоса. Помни про братика и помни про Нас ю которая была твоим портнёром по самбо. Сейчас ты сново живёшь в Кирсе и ты веть помнишь что жила в Сочи 4 года. Если нет ты-тупица. Так же ты хочешь выучится на мотоцикл, веть ты хочешь себе крутой байк, что б гонять по ночному небу.
Прекрати ленитца, ты веть знаешь что тебе нужно всего добится тебе всего 25 так что ты уде в свои 25 долдна быть мангакой мирового уровня. Ты поняла?!
Надеюсь что да.
У тнбя есть выдуманый лучший друг призрак Ждони и ещё мягкая игрушка Кико, ты ими очень дорожишь. Не забывай про Джони и про Кико они тея любят.
А теперь самое важное то чем ты дорожишь но так же очень страдаешь из-за этого. У тебя нет реальных друзей, но у тебя есть два лучших друга в вк, с которыми ты сейчас какое-то время не общаешся. Или время от времени вы может и списываетесь.
Денис Гуржий твой лучший друг, общаетесь только когда ты пишишь или когда у него бзик, обзываешь ты его одуванчиком, а он тебя "зюзя". Сним смешно и круто, но так же он постояно любит пообзывать и подоставать тебя, очень скрытный . Спросишь что смотрит ответ аниме, а какое как называетс яили про что хрен ответит. Он ненавидит то что ты пацанка, а ещё он намного вежливие и добрее в скайпе чем в вк, сейчас мне кажется что в реальности он намного добрее и милее. Раньше мы много общались и ваше общение было походе как у брата и сестры что как лучшие друзья, ты щитаешь и сейчас его как старшего братика...
Влад-Это тоже твой лучший друг, с которым вы познакомились так же по вк, из-за шутки, а точнее потому что Денис и Влад одновремено написали тебе что "любят" тебя и естестыено ты не поверила и вы весь вечер в ноябре 2015 кажется пообщались на эту тему тогда вы и познакомились. Вы быстро с дружились хоть с начала ты и хотела после этой шутки его забанить и вооще он тебя бесил. Но в итоге вы стали лучшими друзьями. С 2016 года где-то наыерно с осени по весну 2018, не читая новогодней ночи вы не общались полгода. Ты сама попросила его тебя в чс добавить потому что он тебя обидел, потому что вы посомтрили на том что ты не человек. Но в новый год в два часа три минуты он разблокировал и написла вы проощались не долго но ты была рада, веть ты сидела в шкафу в доме у тёти где и праздновали все ноый год, но ты сиделв одна в шкафу, тебе было плохо(сам не знаю почему) в ) 04:0х ты сново попросила его добавить тея в чс. Весной ты создала новую страницу и тогда вы померились. Он класный и смешной, и очень искрений, как тебе сейчас кажется. Когда вы общались ещё в 2015 и до соры в 2016 вы постояно всё расказывали друг други и делились чем страдаи весь день (хоть и общались весь этот день). Доверяешь ему почти как себе и не боишся ему говорить о своих проблемах, или не бояласьм. А ещё ты его... Ну вообщем думаю ты вспомнишь... Веть у
Я досихпор борюсь с этим.)
Но теперь сново он стал как и Денис тебе слишком дороги и ты скрываешь от них всё, щитая что лучше молчать. Но самое главное кроме того что ты хочешь стать мангакой, на самм деле больше всего ты хочешь увидить своих лучших друзей, веть вы некогда не видились. Дура не забывай про них веть они помогли тебе, найти себя...



Письмо
из 2018-01-13 в 2028-05-05

Соседние письма

"13 января, 2018. Охайло, ну здаров не дотворе..." Существо, в прошлом.

"как там твои продвижения? Выучил язык программи..." продвижения

"Привіт Максим З Днем Народження! Я це пишу 13...." Хай Макс З днем народження тебе!

"Закажи на ДР подарок накопитель (для хранения и..." Письмо будущего!!!

"петарды лежат под ванной!!! ближе к двери!!!" Не забудь петарды

"С искренним сердцем надеюсь, что вы не завалили..." Здравствуйте дорогой расипздяй!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-01-13 в 2028-05-05. Существо, в прошлом.
2. Письмо из 2018-01-13 в 2028-05-05. Существо, в прошлом.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК