хелло итс ми.

Если ты еще не выпилился и читаешь это, то...
Привет,ное тело, которое в прошлом, а, возможно, и в настоящем способно разве что на то, чтобы повреждать себя и иногда что - то есть :) Вчера я пытался повеситься на батарее в ванной, но у меня не вышло, потому что эта вот труба висит довольно низко, свободного места там мало, ну и в общем я даже ноги не смог до конца разогнуть. Я помню, что в прошлый раз пытался использовать таблетки, но тоже не сработало. Тогда вообще ничего не произошло, если ты помнишь. Хотя неудивительно, ибо, если я не ошибаюсь /год вроде прошел?/, ты просто наугад выпил все, что было.

Вообще-то, думаю, мне бы не было очень интересно слушать нытье себя из прошлого. Ладненько.
Надеюсь, у тебя все хорошо. Если все не очень хорошо, надеюсь, что у тебя в еще более далеком будущем все будет хорошо. Вот. Но ты тоже не только надейся, делай что-то, пожалуйста.
Недавно я читал про какого - то писателя, который от одиночества сам себе отправил открытку на день рождения. Кстати. Может, ты изменился, но свой день рождения я не праздновал уже года три-четыре, так как каждый раз чувствую, что просто потерял еще один год, хе. Так вот, смешно, но я тоже несколько раз отправлял себе бумажные письма раньше. Ну и с этого сайта уже четыре написаны. Я уже не помню, что там, должны были прийти в 2020.

Было бы здорово, если бы к тому, как увидишь это, ты научился нормально подтягиваться и не бояться выходить на улицу. Это минимум как бы. Я ведь знаю, что на самом деле ты хочешь
Научиться играть на гитаре, написать хоть несколько стихов, побывать в Исландии, Арктике и Японии, прокачать скилл рисования, может, выучить наконец эсперанто, переехать в центр, открыть собственное кафе или что - то похожее, найти хороших людей, посадить бонсай, прыгнуть с парашютом, посмотреть еще сотку тайтлов, получить права, закончить читать список Бродского, находить бездомным котам дома, подарить кому-нибудь кленовый сироп, засушить еще пару букетов.
Мне было сложно все это перечислить, потому что в обычное время на вопрос "чего ты хочешь" я бы долго думал, а потом сказал, что, видимо, ничего.
В любом случае это всего лишь какие-то мечты, а у тебя сейчас есть то, что нужно именно исправлять, иначе. Думаю, ты в будущем легко вспомнишь, о чем я.
Удачки :з



Письмо
из 2018-01-14 в 2023-01-07

Соседние письма

"У меня отклеились несколько простых советов, ко..." Чуть не забыл.

"Привет, это ты, ну то есть, которая ты через не..." Дорогая, я. (Ода, чсв)

"Привет, моя милая, сегодня утро 15-го декабря 2..." Тулпарова Айка

"Здравствуй дорогой Дмитрий Андреевич! Ну что, т..." Здарова

"Я решил это написать 13 января 2018 года. Я хоч..." Привет, Гоша.

"Привіт Максим З Днем Народження! Я це пишу 13...." Хай Макс З днем народження тебе!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-01-14 в 2023-01-07. Чуть не забыл. jpg (448 kb)
2. Письмо из 2018-01-14 в 2023-01-07. хелло итс ми.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК