да да

Как ты там, красавица? Похорошела? Сколько тебе исполняется? 19? Нихрена себе.
Я занимаюсь этой херней уже несколько лет, ты же помнишь) хотелось бы сейчас почитать письма прошлых лет, но я из вряд-ли найду. Только что пришло письмо из 2016, какое-то оно короткое((
Я поняла, что уже пару лет не могу похудеть.... Обещала себе в лом письме, и разочаровала сама себя. Хотя бы ты не подумай! Сколько ты сейчас весишь? 50-55? Если больше, то я очень разочарована, тебе стоит поплакать
Не хочу загадывать пункты типа поступления в универ и бла бла бла - это слишком больная тема для меня сейчас.
Жаль, что нельзя отправить письмо в прошлое, чтобы ты могла рассказать мне про учебу и все остальное, оглашения, может быть
Аххахахаах, в прошлым письмах было что-то про парней всегда, и каждый раз его у меня не было) 0) как сейчас? Нашла кого-нибудь? Как банда? Отношения с Катей как? Пожалуйста, скажи, что хорошо(((ну или это еще одни повод поплакать)
Как сейчас с твои образом жизни? Ты все еще немножечко оторва? ) ай меан там съездить в бор Азазахха, покурить кальянчик, выпить, потусить с чужими парнями, как всегда)
Как прошел твой восемнадцатый день рождения? Было весело, я надеюсь? Я хочу, чтобы это пришло прямо на 19 жень рождения, чтобы ты подумала:«ух тыыы, это де письмо от той маленькой девочки»)
Сейчас 2017, этот новый год обещал быть веселым, но маман все испортила. Не знаю, чем бы это закончилось, Аххахахаах, но было бы весело) на день рождения я не планирую ничего грандиозного, даже, может быть, не будет выпивки. Просто позову всех своих друзей может быть на ночевку, и будем тусить. А там уже как пойдет.
Че то еще хотела написать, а забыла, блин
А, про работу, про телефон и все такое. Ты работаешь? Где? Сколько получаешь? Купила себе новый телефон.?ты же хотела, вспомни. А как насчет ноутбука? Ты же заканчиваешь уже первый курс, если поступила, как же там без ноутбука, правильно? Живешь в общаге? Досталась и тебе? Ахаххахахахахаха, я придумала цель: познакомиться с иностранцем во время зимней унтверсиады. Давай, не подкачай, аххахаэаха
Вот и все, пожалуй. Пойду искать письма прошлых лет, чтобы поугарать) наверняка там есть что-то про аниме и все такое. А, еще подписчики в инсте. Сколько их? На данный момент их 574.давай, тебе есть куда расти.
Ну все, покеда не отвлекайся от учебы хыыыыы
Желаю тебе удачи и никогда никогда не сдаваться
Але, я все смогу, ахахахах



Письмо
из 2018-01-22 в 2019-04-12

Соседние письма

"привет я в будущем, главное хочу спросить ты по..." какое оно мое будущее?

"Сергей Радонежский является покровителем России..." Про будущее России из книги Ванги (-:

"Привет, Лиза. Я в шоке не от того, что ты в 8 к..." Читай

"исполни свою мечту найди онный музон возьми сво..." Ну привет вот тебе 18 это я из 2017 года

"Я пишу из 2018 года, когда мне и тебе 13 лет, я..." 21.01.18

"судя по всему, вчера ты должна была писать физи..." НУ ЧЕ ПРИВЕТ ПОДРУГА

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК