какое оно мое будущее?

привет я в будущем, главное хочу спросить ты поступила? счастлива ли ты? )) все таки на бизнес тебя гоняли а ты все режиссером быть хотела, а сейчас как? мечта еще в силе? если да то не забывай о ней. жизнь и так коротка. Кстати на Арифа ты больше не обижена. Вы уже не такие друзья как раньше. но ты искренне любишь его а это бесценно поверь. Уверенна все у тебя хорошо ибо мы с тобой знаем что ты не пропадешь. Пожалуйста, прошу тебя не меняйся сильно не дай преградам сломить себя. Верь людям и люби их всем сердцем как ты это умеешь. Смотри на них как влюбленная и так же любуйся миром. Скоро ты будешь совсем взрослая... Отправляйся в путешествия! Собирай чемоданы и уже сейчас готовь маршруты, время не ждет! Не слушай никого это твоя жизнь! Ты успеешь еще выйти замуж, поживи для себя, наберись опыта жизни и в будущем сможешь передать его своим детям. Сейчас ты очень любишь Азию и потому начни свое путешествие отсюда. Ты очень хотела попасть на концерт экзо и надеюсь у тебя это получилось. а если нет,то очень скоро получится. Сехун ждет тебя:)))) Удачи Фарах! И С днем рождения! ( п.с я очень надеюсь что ты еще дружишь с Амиром, Рафигом и Ляман потому что они действительно очень хорошие ребята, береги их)



Письмо
из 2018-01-22 в 2019-01-16

Соседние письма

"Сергей Радонежский является покровителем России..." Про будущее России из книги Ванги (-:

"Привет, Лиза. Я в шоке не от того, что ты в 8 к..." Читай

"Привет, Лиза. Я в шоке не от того, что ты в 8 к..." Читай

"Как ты там, красавица? Похорошела? Сколько тебе..." да да

"исполни свою мечту найди онный музон возьми сво..." Ну привет вот тебе 18 это я из 2017 года

"Я пишу из 2018 года, когда мне и тебе 13 лет, я..." 21.01.18

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК