1 января

ривет тебе,Кирилл.
Пишу тебе я-Кирилл хдд, да-да ,именно,ты сам пишешь себе в будущее.Для чего я решил его написать?Да для того,чтобы посмотреть, что случится и произойдёт в моей жизни, все ли то, о чем я напишу ты поймешь. Ладно,думаю пора начинать.

Что я хочу сказать,это то,что 2017 год был для меня как и самым трудным ,так и самым лучшим в моей жизни одновременно. Как же такое может быть,кто-то может удивиться этому. Сейчас и расскажу,постараюсь все разложить по полочкам. Хочу вкратце рассказать предисторию-вот ты закончил 9 класс и думаешь, куда поступить, что делать вообще в жизни, есть ли в ней вообще какой-то смысл? Были мысли и о суициде, благо не сильные. Вот я уже поступил в колледж, а живу в общежитии (как же мне тут не нравится, жить вместе с двумя людьми, которые мне безразличны).
Мне постоянно было плохо из-за всего этого, чувствую, что нахожусь не там, где должен быть.

В этом году от меня отвернулись люди, которых я считал своими друзьями(и очень зря),ладно не буду рассуждать на эту тему, потому что меня и тех людей больше ничего не связывает и я этому искренне рад.



Я самый счастливый человек на земле, потому что у меня есть та самая, тот самый человек, с которым я себя чувствую просто прекрасно. Это моя принцесса Катя))
Сколько всего я с ней пережил, пусть в основном и по сообщениям, но чёрт, это лучше чем все моё общение с кем-либо. С ней я чувствую себя самым счастливым человеком, я всегда хочу быть рядом с ней, защищать, заботиться о ней, любить.
Без преувеличения это самый лучший человек в мире, самый дорогой мне, дороже чем кто-либо вообще, дороже для меня никого просто нет и не будет никогда.
Благодаря ей я стал лучше-она открыла и будет открывать во мне мои тайные особенности, о которых я даже и не предполагал. Она моя главная опора в жизни, я дышу ей, желаю ей только всего самого лучшего и хочу, чтобы она была счастлива. Я очень тебя люблю Катя.
Да,мы вместе, и о подобном я даже и мечтать не мог, вообще я всю жизнь считал, что не смогу кого-либо полюбить, я думал, что буду влачить своё жалкое существование до конца жизни в одиночестве. Я искренне рад, что я вместе с таким человеком. Мы очень сильно любим друг друга и оба это знаем, мы также знаем, что всегда будем вместе, всегда будем любить друг друга. Хоть это и для кого-то звучит глупо, ведь как так всю жизнь прожить только с одним человеком, да это невозможно ,скажут они. Я скажу же что возможно мать вашу!! Ещё как. И мы с Катей тому будем примером. Мы связаны нитью и она очень крепкая, пусть даже сейчас мы не вместе (когда я пишу письмо это), я каждый день общаюсь с людьми, но я не чувствую какой-либо радости от общения с ними, с ней же ,даже на расстояние, она мне ближе всех, эти её сообщения, я радуюсь каждому.
Так, я могу бесконечно говорить о том, какая ты прекрасная, Катя.
Мои планы таковы: закончить этот учебный год и перевестись в Питер, где меня будет ждать она. С того самого момента начнётся идеально белый чистый лист в нашей с ней жизни, который мы будем заполнять нами, нашими моментами, нашей с ней жизнью. Я хочу справить следующий новый год опять с ней, и мы справим его да!!! Мы будем вместе навсегда. Вот я пишу сейчас это сообщение и думаю, а вот вдруг Кирилл решит показать это письмо Кате, да думаю так и будет боже хд. Привет моя принцесса, ты сейчас читаешь это, а рядом с тобой сижу я, вот он я ,посмотри )) так,молодец , а теперь поцелуй аххахэах. Ну усееек, я тебя покусаю всю!! Бугагагао.
Катя, теперь мы вместе, разве не этого мы хотели? Именно этого боже я так счастлив ,что а ж сейчас даже слёзы наворачиваются от счастья . Как же я тебя люблю. Катя, это наша новая жизнь, которая будет идеальной, мы проживем её вместе.
Вот и подходит конец письма в будущее и что я хочу сказать? Спасибо ,просто спасибо тебе , Кать, что ты появилась в моей жизни, я искренне рад этому и,наверное, мы сейчас с тобой сидим вместе и плачем ,но не от горя ,не от того ,что кто-то умер ,вовсе нет, мы плачем от счастья ,потому что мы вместе с тобой .
Катя, чтобы не произошло, помни-
Я тебя люблю
(С)Кисик Кирилл.



Письмо
из 2018-01-25 в 2019-01-01

Соседние письма

"ривет тебе,Кирилл. Пишу тебе я-Кирилл хдд, да-..." 1 января

"Бадимоооооох даробий!!! ну как ты хороший мой?..." письмо из 2018 г.

"1)бросить(а) 2)найти работу 3)купить пк 4)на..." Будущее

"ПРИВЕТ СЕБЕ ИЗ БУДУЩЕГО ЭТО ПИСЬМО Я ПОЛУЧЮ НА ..." ЧЕГО Я ДОСТИГ

"Хелоу епта do u know de wey? Не хабар Али 16 ж..." clockc clock clock

"Привет Юлиана! Ето я пишу тебе из прошлого!Сего..." happy birthday!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-01-25 в 2019-01-01. 1 января
2. Письмо из 2018-01-25 в 2019-01-01. 1 января
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК