Привет, февральская милая мне!

Дорогая Аина)
Знаешь, я все-таки меньше тебя, и возможно, это тебе стоит спрашивать, как у меня дела.
А я просто буду собой, поделюсь своими переживаниями - тебе придется, наверно, искать в моем письме ресурс самостоятельно.
Итак, прямо сейчас мне интересно, закончила ли ты свои отношения с. Если да, думаю, по этому поводу ты почти не страдала -- все страдания достаются мне сейчас (их не много).
Я была молодчиной последние дни (гордишься мной?): из отклика тела нашла правильное отношение к тому, что я не буду супер красивой (и отпустить свое чувство вины по этому поводу). Еще недавно у меня появилось предчувствие, что мои нынешние тяжелые отношения скоро закончатся, и Ал мне сегодня это подтвердил словами"Ты точно не последний человек в моей жизни". Надеюсь, там, в будущем, ты радуешься за него - я сейчас радоваться могу, но хочется ехидничать. Помнишь, у ала был уже опыт с письмами из прошлого с другой девушкой, а у тебя такого не было ни с кем. Вот, я забочусь о тебе. Теперь и у тебя есть такой опыт, и с алом я этим не делюсь -- я думаю об этом, и мне становится менее обидно, хотя от ала меня это отдаляет значительно.
Дорогая Более взрослая Аина, мне бы хотелось, чтобы ты нашла способ быть благополучной и довольной жизнью.

Возможно, ты ныкаешься без крыши над головой, или тебя выселяют. Может, ты мерзнешь, может, грустишь сейчас, что твоя жизнь не стала такой сладко-благополучной, как ты мечтала в свои 23-34.

Я мечтаю ,хотя и не уверена, что это мои настоящие желания:
- творческий коллектив доброжелательный,
- теплые отношения (уже не уверена, что с мужчиной - может. мне парень и не нужен, и да,чтоб меня считали уникальной),
- много работать с психологическими и экзистенциальными вещами (это мне нравится с 13 - 14, но я только полгода назад поняла, что могу делать это профессионально),
- чувствовать себя комфортно в своем теле,
- выражать себя в творчестве и быть услышанной,

Не так уж много.
Я об этом мечтала всегда, кажется. ЗдорОво, наверно, быть человеком, который реализует свои детские мечты.


Есть еще проблемы, часть кажется нерешаемой:
- тема сексуальных отношений вызывает очень много тревоги, чувства, что меня предадут, предают, сравнивают, не уважают, слишком мало работают, чтобы установить интимность. По этому поводу мне не интересно гармонизировать свой нынешний роман - все равно ведь разойдемся. Не хочу быть не лучше, чем бывшие, с которыми я соревновалась полтора года;
...


На самом деле, не так важно перечислять все эти неблагополучности: я просто хочу быть психологически здоровым человеком.
Лучше я напишу тебе, что делаю сейчас для нашей с тобой радости: немного медитирую, и, исходя из состояния благополучия во время медитации, смотрю на свои проблемы и вижу их под новым углом.
Использую технику, которой научилась у Гуськовой, немного общаюсь в группе самоподдержки, попробовала участвовать в обсуждениях с Дашей и другими здоровыми людьми, примеряю на себя истории персонажей и проживаю их эмоции. Мне бы, конечно, побольше денег на личную психотерапию.

Я сейчас подустала. под боком ал рассматривает разных красавиц в интернете рядом со мной. Мне кажется, он бы не восхищался так открыто красивыми женщинами рядом со мной, если бы я казалась ему красивой. Он говорит, что видит меня красивее. чем других, но у него при этом такие стеклянные глаза, как будто он врет.
Я подумываю набраться смелости и написать об этом в группу поддержки или в блог публичный.
В общем, хочу верить, что ты разберешься с этим к февралю 19го.Но если нет, не расстраивайся.
Проходить психотерапию - мое любимое занятие сейчас.



Письмо
из 2018-02-27 в 2019-02-28

Соседние письма

"Привет, Поля. Тебе почти 18, да.. Надеюсь ты с ..." Поле.

"Напиши abdi о ввоз нового оборудования." abdi

"Привет! С новым годом! Если Трамп не умер, знач..." Алексей

"Алонзи. Открой бытылку чего-нибудь крепкого. ..." Что?! Что! ЧТО?! ЧТО?!

"а Тимур что делаишь? отсылка к шамилю баляя, ро..." Тимур

"ok im not sure if i wrote u so u may get 2 lett..." hb kiddo

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК